Самым распространенным страхом у красноярцев является клаустрофобия
21 февраля 2015, 10:28
Гость
21 февраля 2015, 11:09
Главный страх за детей-вернутся со школы,работы,тренировки ?
На улице разгул преступности!
Гость
21 февраля 2015, 18:59
Главный страх, всё относительно, по сравнению с 90ми на улице тихо и спокойно, даже в "легендарных" черемушках
Гость
22 февраля 2015, 11:47
Главный страх, да нормально всё на улице. Рос и жил в Роще, про которую многие говорят как про криминальный район, лишь 1 раз за более чем 20 лет понадобилось обороняться.
Для детей школьное хулиганьё (если такое ещё имеется) на несколько порядков опасней.
Главный страх, да нормально всё на улице. Рос и жил в Роще, про которую многие говорят как про криминальный район, лишь 1 раз за более чем 20 лет понадобилось обороняться.
Для детей школьное хулиганьё (если такое ещё имеется) на несколько порядков опасней.
Гражданин РФ, я тоже в роще родился и вырос, мелким пацаненком ночью бегал (так как много родственником близко живут) и ничего страшного не видел. В 90-х ниче страшного не было, не знаю откуда взяли эту пугалку про страшные 90-е :)
Гость
21 февраля 2015, 17:22
Я боюсь бояться! Поэтому, когда я боюсь мне становится еще страшнее!
Гость
21 февраля 2015, 14:04
Я сейчас как то особенно стараюсь не шастать по улице в темное время суток , полицеские уазики очень часто ездят по району , могут любого как подозреваемого остановить ! и это не фобия ))
Дяденька. Было это на рубеже двухтысячных Где-то в ноябре месяце, часиков в семь вечера, темновато уже было, пошел я выносить мусор. Недоходясь метров за 12 до баков, подъезжает милицейский УАЗик, открывается дверь и сержант спрашивает мои документы. Документов, естественно, у меня не оказалось. На мой вопрос в чём дело, ответили, что я похож (это в темноте-то) на разыскиваемого преступника. Тут я понял, что мне уже нем смысла задавать новые вопросы... Отвезли меня в отделение, поставили лицом к стене в коридоре возле обезьянника, спросили мои ФИО и ушли. Минут через пять приходит "пленивший" меня сержант и говорит буквально следующее: "вы чисты перед законом, вы свободны". Я спросил, а отвезут меня туда, где взяли? Он ответил, что они не таксисты по домам развозить. Другой милицейский экипаж меня всё таки отвёз домой. К чему это всё рассказал? Не надо бояться полицейских, но и никогда не нужно при встрече с ними качать свои права. В противном случае запросто отметелят и скажут, что это на них нападение было, а они вынуждены были защищаться.
"По сообщению пресс-службы минздрава, в число наиболее распространенных среди красноярцев фобий входят клаустрофобия (страх закрытых пространств), агорафобия (страх толпы и открытых площадей) и мизофобия (страх загрязнения и заражения). Также среди часто встречающихся навязчивых страхов танатофобия (страх смерти), нозофобия (страх возникновения опасного заболевания), социофобия (страх публичных выступлений), акрофобия (боязнь высоты), зоофобия (боязнь животных) и панофобия (страх всего)" скажите за это спасибо Голливуду
Ну да конечно же минздрав у нас в чем то разбирается...
Гость
21 февраля 2015, 15:28
Я очень боюсь общественных туалетов!Даже в самых светлых и чистых испытываю страх,а иногда панический страх.
Гость
21 февраля 2015, 13:56
я боюсь манекенов. очень.
зы. и почему в приведённом списке нет арахнофобии ? эта ведь, наверно, даже пораспространённей клаустрофобии
Гость
21 февраля 2015, 19:27
А я боюсь пуговиц. Правда. Это не смешно. Мне брезгливо к ним прикасаться. А если уж пришлось, то приходится мыть руки с мылом. Бррр!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Самым распространенным страхом у красноярцев является клаустрофобия