Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске объявлен на все выходные
20 февраля 2015, 17:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
20 февраля 2015, 17:27
почему то этот режим только на выходные объявляют
Гость
20 февраля 2015, 17:46
да достали уже! крик души просто! невозможно ни одни выходные в городе дышать, все куда-то народ просят свалить. а если некуда? тогда закрыть все двери и окна и дома сидеть? когда уже займутся решением экологических проблем, вместо того чтоб всех за город выгонять?
Гость
20 февраля 2015, 18:01
когда универсиада будет,полюбому такого не будет на время универсиады,а так задыхайтесь товарищи Красноярцы:( чиновники то здесь не живут,а простых людей и за людей не считают
Гость
21 февраля 2015, 09:19
Круто, красноярцы зависят от направления ветра, будут ли они дышать гадостью или относительно чистым воздухом.
Да особенно печально после таких сообщений читать о "проекте жилого района на Стасовой со спорткомплексом и конюшней" (опубликована на сайте администрации в пятницу, 20 февраля), который конечно же планируют построить не иначе чем в лесной зоне. Давайте еще и из Октябрьского района сделаем Северный. А вместо Лыжного стадиона напротив таки построим Ферросплавный завод или еще одну "Планету". Хотелось бы чтоб пресс-служба мэрии города как то доносила бы информацию о превышении вредных веществ в атмосфере и до чиновников администрации, которые предлагают та-а-акие проекты застройки! Уж не лучше ли обратить внимание на аварийное жилье вместо того, что бы последние леса застраивать?
Гость
20 февраля 2015, 21:30
Скоро у нас будет крупнейшая ядерная свалка под боком. Все документы уже подготовлены, правила и нормы переписаны в августе (теперь так близко к миллионному городу можно такой объект строить).
Эти НМУ просто цветочки по сравнению с миллионами тонн РАО, которые поедут по ЖД сквозь весь город в Железногорск навечно.
Гость
21 февраля 2015, 02:23
Тамара М, им надо чтоб народа не было в городе чтоб деньги иметь о каком аварийном жилье разговор(((
Гость
20 февраля 2015, 21:41
Почему-то ветер регулярно отключают исключительно на выходные. Может, уже и правда пора объявить Красноярск городом с экологией непригодной для проживания и нам всем выехать жить за город???
Гость
23 февраля 2015, 03:33
lorel, это из за Богучанской ГЭС будет только хуже !
Гость
20 февраля 2015, 17:59
Правда, сколько можно уже. А еще ферросплавный завод хотели отгрохать.
Гость
20 февраля 2015, 18:25
Правительство дайте денег чтоб вообще свалить из этого города!
Гость
20 февраля 2015, 18:43
Даша, Куда может свалить миллиоНник? Если только переехать за полярный круг.
Гость
21 февраля 2015, 02:24
Гость
20 февраля 2015, 18:43
Даша, Куда может свалить миллиоНник? Если только переехать за полярный круг.
Мдауж, уже не милионник а 800 тыс у нас осталось где 200 тыс???
Гость
21 февраля 2015, 23:52
Гость
20 февраля 2015, 18:43
Даша, Куда может свалить миллиоНник? Если только переехать за полярный круг.
Был в командировке в Мотыгинском районе, в тайге надышался, приехал в Красноярск - кашель и чих напали сразу при въезде в город!
Гость
20 февраля 2015, 19:41
Парадокс в том, что заводы практически все позакрывали, те что в 90-х функционировали, а воздух стал намного гаже, чем при их работе. Правительство о населении вообще не думает
Гость
20 февраля 2015, 17:31
игорь, не только. Зависит от ветра. С сегодняшнего вечера в городе снова не будет ветра - а это химический колпак.
Гость
20 февраля 2015, 18:25
Легче уже на совсем ухать
Гость
20 февраля 2015, 19:54
Апельсин Сальвадорович, на территории Краза находится 17 асфальто-бетонных завода, которых при СССР не было. Кроме того сотни автосервисов жгут все подряд для отопления в своих буржуйках.
Антон, это ничто по сравнению с ТЭЦ-1 и шинным заводом, что воняют как раз в районе краза, не говоря уже о правом
Гость
22 февраля 2015, 22:30
В городе просто очень страшно находиться.... Город, пригодный для жизни, говорите? Ничего подобного. ТЭЦы пашут, мама не горюй. С мостов аж смотреть страшно... И цветмет ваш из соседних новостей пашет, как никогда - стахановцы, блин... Жилые районы Северного - вообще печалька... И новые стратегии мэрии - полная ерунда, никаких экологических перспектив. Жилье вперемешку с коммуналкой и производством.
Гость
23 февраля 2015, 03:31
Все, Красноярцы привыкайте к такой зиме как сейчас, эти аномалии как "+ в феврале" это из за Богучанской ГЭС дальше будет только хуже. а вообще воздух последнии годы в Красноярске становиться ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске объявлен на все выходные