перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На смог и запах дыма в воздухе стали жаловаться красноярцы

Гость
12 февраля 2015, 19:18
Опять скажут, что жителям все показалось все в пределах нормы и источник не найден.
Гость
12 февраля 2015, 18:29
Новинка: а теперь пыль - с запахом гари!
Гость
12 февраля 2015, 18:39
Какой смог вы на мою машину росмотрите за ночь на ней образовался слой пылина чистой машине его очень хорошо видно. И этим мы дышим на взлетке
Гость
12 февраля 2015, 19:47
Посмотрим что там будет с пылью на период экономического форума. Что-то мне подсказывает, что ее не будет вовсе, поскольку выбросы реально снизят. Народу лапшу на уши вешают, а пипл, как говорится, хавает.
Гость
13 февраля 2015, 02:24
живущий за городом, Экономический форум на фоне нищеты и увядающей экономики мне кажется не нужен.... Тем более за 100 млн рублей. Форум больше походит на светскую тусовку чеснок слово
Гость
12 февраля 2015, 18:34
Живем в грязном городе с низкими зп м высокими ценами)
Гость
12 февраля 2015, 18:46
Нюхач, в городе много аллергиков, людей с заболеванями верхних дыхательных путей и онкобольных по этой причине
Гость
12 февраля 2015, 20:16
Ну и причем тут низкие зп? Нытики
Гость
12 февраля 2015, 23:04
Гость
12 февраля 2015, 23:04
Ну и причем тут низкие зп? Нытики
Даша Ш, а при том что все до кучи!
Гость
13 февраля 2015, 00:22
Ужасная вонь..дымно-газовое туманище- топор вешай... уже 2 дня на взлетке, вообще, вонь горючая у нас- регулярно...(( Хватит нас Травить! прочистите хоть один фильтр хоть на одном предприятии или выбросы сократите! постоянная мигрень..депрессия от того, что сидишь сутками на выходных и по вечерам дома в бетонных стенах- противно не то чтоб на улицу выйти - Окно открыть для проветривания- тут же вся квартира прованивает. а про осадок на машинах и в самой квартире- кошмар какой-то- замучилась подоконники дравить ежедневно.
12 февраля 2015, 18:37
Просто жесть. Другого берега не видно сегодня, я думала снег идет-Ага, блин.
Гость
13 февраля 2015, 11:54
не могу поверить, что в городе нет ни одной экологической службы, неужели никто не делает замеры и не ищет источник, 21 век, на Марсе управляем марсоходом с Земли, а сделать анализ состава воздуха - не можем якобы. от центра мониторинга окружающей среды Среднесибирского УГМС - толку ноль, можно распускать.
13 февраля 2015, 01:32
Когда там из города выезжать, пишите заранее
Гость
12 февраля 2015, 23:30
А может это ферросплавный завод работает во всю свою мощь:D
Гость
12 февраля 2015, 19:13
В Сосновоборске днем тоже чувствовался запах гари и дымка была
12 февраля 2015, 22:14
А у нас в Первомайке , утром все машины покрыты тонким слоем цементной пыли. И пахнет сегодня гарью это точно.
Гость
13 февраля 2015, 09:10
а куда жаловаться можно??
Гость
13 февраля 2015, 17:45
Это точно не КРаЗ, недавно мимо проезжали там запах абсолютно другой.
Гость
13 февраля 2015, 11:41
С КРАЗа тянет.
Гость
13 февраля 2015, 22:13
как вы до сих пор не поймете.. промышленный регион, производства как были так и есть и это не экологически чистый регион, ничего не изменится! просто каждый сам выбирает где ему жить, как говорится все в твоих руках.