перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У театра Пушкина снесли часть забора и открыли обновленный фасад (фото)

20 января 2015, 17:20
Гость
20 января 2015, 17:34
А можно сделать фото "Было-Стало"? Было бы интересно взглянуть, а то уже в памяти затерся образ старого театра! :)
Гость
20 января 2015, 18:14
ха-ха, вроде снаружи изменения невелики, подновили по сути. Главное, как обещается, будет внутри.
Гость
20 января 2015, 17:29
Уже скорее бы его отремонтировали и открыли
Гость
20 января 2015, 20:30
Пришло в голову, что театру Пушкина нужна площадь-сквер перед входом, было бы солиднее.
Гость
21 января 2015, 13:43
Все такие умные осуждать и все прям дизайнеры в этих комментах... Как жаль что их мнение дальше комментов не выходит...
Гость
21 января 2015, 01:23
Да сколько его там делать можно? на распилах от этого театра уже давно дачи построили заинтересованные люди, а сам объект распила всё никак не доделают!
Гость
21 января 2015, 10:15
Неужели нет никакой дизайнерской , художественной мысли у оформителей. Кроме серых цветов что -нибудь знают вообще.Итак грязища в центре, еще и серость эту лепят.специально наверное, чтоб депрессии больше.Ужасный фасад.
Гость
21 января 2015, 14:27
Серый это благородный цвет. Очень красиво и дорого смотриться! По вашему надо было сделать веселый желтый зеленый или оранжевый театр в центре города?)) помоему вкуса вам не достает
Гость
22 января 2015, 14:43
Таня, есть и другие благородные цвета.Те же оттенки зеленого, синего, красного.коричневого, бежевого.Палитра огромная. Сочетание цветов можно любое подобрать. А не лепить серость.Тот же желтый под старину или золото очень красиво.я говорила о том, что вокруг итак все серое еще и здания серые.тем более театр.куда люди ходят отдыхать морально можно было бы и по ярче сделась.дабы разбавить серые будни.
Гость
23 января 2015, 08:58
теперь цена на билеты будет от 3000р...
Гость
20 января 2015, 21:26
Ни в областном/краевом центре не видел такого стремного театра. Даже в Магадане на порядок солиднее. Негоже миллионнику иметь такое здание театра.