перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сеть кафе «Вилка-Ложка» закрылась в Красноярске

Гость
19 января 2015, 18:37
Ее в ревезорро показывали. Нарушений там куча была, видимо ушел клиент после тпоказа по тв
Гость
20 января 2015, 14:55
кристоф, естественно-тараканов же вроде на кухне нашли)))
Гость
19 января 2015, 19:25
раньше на их месте сеть "жареное солнце" была, жаль что закрылась. Вилка копия слонов
Гость
19 января 2015, 23:32
Да, Солнце было лучше всех вилок, горожанинов и слонов. Жалко, что закрылось.
19 января 2015, 20:08
ну наконец-то, ел там первый и последний раз, а когда увидел по тв как всё хранится просто удивился что без отравлений обошлост, лене спасибо
Гость
20 января 2015, 14:25
ну и хорошо, у Роспотребнадзора работы меньше будет
Гость
20 января 2015, 08:41
помню года 4 назад зашли перекусить туда. никогда не забуду эту ложку картофельного пюре, которую размазали по целому блюду, тарелкой это не назовешь. Короче, ни вилкой ни ложкой его соскрести с этой "тарелки" не получилось, так и ушли голодные
Гость
19 января 2015, 19:03
Ура. Дурацкое название. Надеюсь на мира/вейнбаума откроют что то достойное.
Гость
19 января 2015, 19:18
Eny, помнится, до вилки-ложки было там кафе "Город". Было это очень давно. Первое кафе, в котором я побывал. Эх, воспоминания. Был я и в той "Вилке-ложке". Один раз. Лучше бы "Город" остался.
Гость
3 февраля 2015, 21:34
Я лично кушаю на Березина 3г столовая "ромашка" очень вкусно и цены самые низкие из всех столовых которые я знаю )
Гость
20 января 2015, 03:39
Ну и хорошо, что закрыли... Цены там высокие по отношению к качеству, да и не уютно было(на мира). Вот съем слона мне очень нравится, хотя частое отсутствие перчаток у персонала, майонез в салате до подачи, битые тарелки, плохо помытые полы меня огорчают
Гость
20 января 2015, 14:52
Жаль. Котлетки рыбные со сливочно-чесночным соусом у них очень вкусные были. А по качеству питания к сожалению все наши сети оставляют желать лучшего, кушал почти во всех городских сетевых столовых, общая оценка 3-ка с жирным минусом.
Гость
19 января 2015, 18:40
Всё давно к этому шло. Ходим сейчас в Съем слона и Горожанин. Вкусно, по-домашнему, чисто и аккуратно.
Гость
19 января 2015, 18:47
в далеком 2012 году довелось мне отведать сказочных кушаний в Съем слона на Крас рабе в районе баджея.. сели с другом за стол, обедаем.. а в это время по полу ползет таракан.. с тех пор туда ни ногой. приятного аппетита!
Гость
19 января 2015, 19:49
123, съем слона бебебе, салатом там травился...а вот горожанин очень даже хорошая столовка
Гость
20 января 2015, 11:36
кафе Рада. вкуснее некуда!
Гость
3 февраля 2015, 21:39
Я лично кушаю на Березина 3г столовая "ромашка" очень вкусно и цены самые низкие из всех столовых которые я знаю )
Гость
23 февраля 2015, 19:09
Лучше уйти. чем позорится. Мерзко и противно за отношении к нам.
Гость
19 января 2015, 18:39
Ой , как жаль :( в том кафе всегда было вкусненько и приятно!
Гость
19 января 2015, 18:55
ревизоро посмотрите