перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Четверо человек погибли в столкновении ВАЗа и микроавтобуса

Гость
19 января 2015, 11:36
Терпеть не могу эту дорогу. Узкая. Хорошо, хоть ремонт сделали, осталось не больше 15 км. плохой дороги. Там очень много самоуверенных водителей и чаще всего - они за рулем волг и жигулей. Я лично даже на работу не вышла во время, только, что бы ехать по этой дороге днем, в будний день, когда на ней мало машин. В первую очередь думала о своих детях. Была бы возможность, вообще бы на поезде ехала.
Гость
19 января 2015, 10:25
Наши девятки, семерки, шестерки - настоящие капсулы смерти. Шансов выжить по-моему нет, даже если машина наедет на бордюр, не говоря о столкновении с другим автомобилем :(
Гость
19 января 2015, 10:35
Вы думаете, что за эти деньги, 20-и летний японец спас бы жизни? я сомневаюсь. боковой удар страшная вещь
Гость
19 января 2015, 15:12
Денис, дело не в марке авто. С управлением не справился водитель. А от боковых ударов гибнут и новых иномарках. Очень печально такие новости читать. Соболезнования родственникам погибших. Будьте аккуратны на дорогах!!!
Гость
19 января 2015, 11:25
жалко ребенка. девятка капсула смерти. мне кажется в королле 95 года безопаснее
Гость
19 января 2015, 12:16
тонировщик, Капсулой смерти может быть любой авто. Ездить нужно с безопасной скоростью, а не надеется на пассивные системы безопасности.
Гость
19 января 2015, 14:47
я несколько раз ездил с этим водителем Хонды - он постоянно пристёгивался... Пусть земля ему будет Прахом...
Гость
19 января 2015, 10:52
Почему в подобных новостях всегда подчёркивают тему ремней безопасности!?? Вот даже эта новость наглядный пример того, что и ремень не спасёт в такой ситуации😔
Гость
19 января 2015, 10:57
Заглянул, Не раз подымали тему что, ремень это благо при лобовом ударе, и проблема при боковом. Вероятно по статистике-лобовых больше и они жестче. При боковом подушки нужны.