NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

731мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

KIA разорвало после удара о бетонный отбойник (фото)

13 января 2015, 10:07
Гость
13 января 2015, 10:16
Как можно нестись чтобы были такие повреждения? 150? И сколько ума нужно иметь, чтобы ездить на летней резине зимой...
Гость
13 января 2015, 10:31
При том ставить летнюю на ведущие колеса
Гость
13 января 2015, 10:22
Нужно ужесточать наказания за нарушения ПДД!!!
Гость
13 января 2015, 10:49
сейчас хоть призадумается, реально повезло что выжил
13 января 2015, 11:55
777, ой вряд ли призадумается. Скорее наоборот возомнит бессмертным.
Гость
13 января 2015, 13:25
Корейские нормальные машины. Попадала в ДТП на хендае, да, бампер разлетелся не мелкие кусочки, но метал спереди крепкий, при довольно сильном ударе меня даже не тряхнуло почти.
Гость
13 января 2015, 13:30
123 и подушка не сработала?
Гость
13 января 2015, 16:09
123, А металл спереди крепкий потому что не разлетелся на кусочки??? или не смялся потому что удар до него не дошел???
Гость
13 января 2015, 16:13
Гость
13 января 2015, 13:30
123 и подушка не сработала?
Не сработала. Удар пришелся в фару больше не чисто в лоб.
Гость
13 января 2015, 10:34
Ну, сейчас набегут кореяненавистники и заведут свои мантры про тонкий металл и прочее. Причём даже не зная подробностей ДТП, траектории, скорости . и т.д. А вот водитель-то между прочим жив , и травмирован не критично. Зато козырь будет у владельцев прулек - вот ,мол, был бы руль в бардачке - вообще бы всё норм было))))) А по сабжу - не понимаю , как можно было оставить перед на лете, а на зад поставить липу... Или уж все 4 липа, или ни одного.. Горе-водитель, ладно хоть сам жив.
Гость
13 января 2015, 11:48
Яя, вы не поверите, но помню те времена, когда при слове фольсваген краснели и хихикали, представляя немецкий запорожец. Так не "удобно" было произносить это слово при женщинах и детях. :)
Гость
13 января 2015, 13:21
Яя, а вы про автоваз пишете постояно чепуху уверен на 99%.... сейчас авто все такие
Гость
13 января 2015, 14:31
Паштет_котовский, не имею привычки обхаивать чужой выбор, поэтому и не пишу.
Гость
13 января 2015, 15:13
на страничке Вконтакте писалось, что спереди стояла липучка, на задней оси летняя резина.