перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На сутки заводам предписали сократить выбросы из-за слабого ветра

30 декабря 2014, 17:37
Ничего необычного, как встретишь Новый Год, так и проведешь. И главное каждый год сбывается, даже удивительно что нам так везет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2014, 16:52
а кто вообще будет контролировать эти выбросы, сократились они у предприятия или нет!?
Гость
30 декабря 2014, 17:18
В городе сотник источников ядовитого дыма, которые вообще никто не контролирует (автосервисы, склады, всякие мелкие шараги сжигающие отработку и т.п.).
Гость
30 декабря 2014, 18:49
Это специально делается:) люди все гулять будут ночью, что б не сильно заметно было, что творят заводы с выбросами . Выкидывая ночью из в тройном объеме !!!
Гость
30 декабря 2014, 17:31
Да Красноярск не будет Красноярском если не введет праздничный режим черного неба! Как говорится делай то, что поучается лучше всего!
31 декабря 2014, 12:13
Все таки признали что выброс есть.
2 января 2015, 22:13
kent3@eml.ru, А вам оно сильно важно,признание?
Гость
30 декабря 2014, 16:26
Ура,с Новым Годом, красноярцы!
Гость
31 декабря 2014, 00:29
Не тот уже Красноярск ох не тот ... Три раза В месяц предлагают покидать город из за едких туманов . А рванем жить все в Крым :)
Гость
30 декабря 2014, 20:29
Еще бы запретили соседям курить в подъезде! А то окно не открыть заводы... да еще и дома из за курильщиков дышать нечем!
30 декабря 2014, 21:13
анна, так это и так запрещено, вызывайте участкового.
Гость
31 декабря 2014, 01:48
Так запрещено же? Правда некоторым курильщикам на это начхать!
Гость
31 декабря 2014, 08:07
Анна, а вот это уже или с соседями по хорошему поговорить или к участковому, пусть он решает. Сначала беседа в воспитательных целях, потом штраф.
Гость
31 декабря 2014, 11:07
идея покинуть город 31 декабря и не пользоваться автомобилем звучит в этот день как-то утопически,при всем желании) никто не послушал. машины все заполонили, город превратился в одну большую пробку. а выбросы заводов этой зимой особо чувствуются, в безветренную погоду в октябрьском районе дышать нечем!