перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мать 4 детей замерзла в лесу после ссоры с мужем

Гость
30 декабря 2014, 14:35
Горе то какое! Под новый год! Люди, жизнь одна, любите друг друга сейчас, завтра может не быть!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2014, 16:11
Километр летом и зимой это не одно и тоже. И в городе и за городом это тоже разные вещи.
Гость
30 декабря 2014, 14:45
Даже нет слов. Бедная женщина, бедные дети и муж. Ну как же так не уберегли друг друга.
Гость
30 декабря 2014, 14:53
Димон, адекватный человек не полезет ночью (!) в лес (!). большие сомнения в психическом здоровьи и благополучии этих людей. муж отпустил жену в ночь и даже после звонка не пошел ее искать, это о чем-то говорит.
Гость
30 декабря 2014, 15:05
123, у меня аналогичное с вами мнение. нормальные люди ночью в лес не уходят и при нормальных отношениях муж как минимум бы пошел ее искать, особенно после звонка что она заблудилась.
Гость
30 декабря 2014, 15:24
ант, а кто сказал, что он не пошел ее искать? нормальные не нормальные... у всех бывают срывы. может пошла недалеко, пройтись хотела немного, да не рассчитала...
Гость
30 декабря 2014, 15:24
да легко можно заблудиться в темноте в лесу и тем более женщине
Гость
30 декабря 2014, 15:10
Чего тут удивляться. Заблудиться можно в паре метров от дороги, если звезды так сойдутся.
Гость
31 декабря 2014, 06:35
Люди! Голову включите хоть на мгновение... Никто не подумал, что она могла уйти за 5-10км от поселка, заблудиться и, пытаясь вернуться к поселку, замерзла... 5-10км в одну сторону и 4-9 в другую... Зимой, ночью, в лесу
Гость
30 декабря 2014, 19:04
Дикость. как так искали? В новостях писали и что полиция связывалась с ней. Как такое возможно вообще??? Если это правда, полицейских тех наказать надо. ну и 1КМ зимой - это много, мороз просто усыпляет, и всё...
Гость
31 декабря 2014, 10:04
Егор, где прочитали что полиция с ней связывалась?...она позвонила мужу и батарейка села на сотике...
30 декабря 2014, 17:11
Довел бабу, что из дома бежать готова. Как она терпела его все годы да еще с детьми?
Гость
30 декабря 2014, 19:35
448й, ну вот как-то странно терпела, что даже детей рожала одного за другим. Если б все настолько плохо с ним было - после первого бы ушла.
Гость
30 декабря 2014, 15:04
В одном километре? Очень сомнительно. Простите, но я мужа подозреваю. На месте следствия я бы его хорошенько проверила.
Гость
30 декабря 2014, 15:19
Юля, А читать новости внимательно не пробовали, ясно же написано : -тело женщины с признаками обморожения спасатели обнаружили 29 декабря всего в 1 км от поселка, в котором она проживала с семьей.- , ни кто в данном случае не говорит об убийстве. да мужчина виноват лишь в том, что поссорился с женой и из-за чего она ушла из дома.
Гость
30 декабря 2014, 15:06
Странная история. В киллометре заблудится у дома, это нереально.