перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минимальную стоимость бутылки водки снижают до 185 рублей

Гость
30 декабря 2014, 10:45
Сходить в тренажерный зал возле дома стоит 270 рублей, в бассейн 250 рублей 45 минут, каток 150 рублей (без своих коньков) за час... Водка 185 рублей. Продвигаем спорт перед Универсиадой-2019 года:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2014, 11:58
Генчик, поддерживаю, но как быть с теми кто не хочет новогоднюю ночь проводить в спортзале и пьет водку?
Гость
30 декабря 2014, 12:06
Как раз на деньги от алкоголя Универсиаду то и проводят.
Гость
30 декабря 2014, 14:41
Генчик респект! Лучше на спиртное акцизы поднять, а на спорт выделить доп субсидии!!!
Гость
30 декабря 2014, 11:04
Надо же. Одолжение сделали. Лучше бы на продукты цены скинули. Сами травитесь своим спиртом, тьфу!!!
Гость
30 декабря 2014, 11:50
Новогодний подарок! Ничего лучше предложить не могут.
Гость
30 декабря 2014, 11:48
Новогодний подарок! Чтоб не сильно ругали наше недальновидное правительство в праздники.
Гость
30 декабря 2014, 11:01
Нашли что снижать..
Гость
30 декабря 2014, 10:55
Вряд ли те, кто будет радоваться этой новости, прочтут её в интернете.
Гость
30 декабря 2014, 14:08
а боярышник как стоил 16, так и дальше так же стоить будет и очереди за ним поболее, чем в магазине за водкой .Водка конкуренцию не выдержала, цену решили снизить.
Гость
30 декабря 2014, 13:19
Что вам опять не нравится... Снизили цену - хорошо. Вот я водку вообще не пью. А вообще... Есть старая поговорка: отец не будет меньше пить, просто дети будут меньше есть
Гость
30 декабря 2014, 11:07
Всё правильно сделали. Меньше цена - меньше палёнки, а значит меньше смертей. Прежде чем осуждать, вспомните Горбачёвскую борьбу с пьянством - к чему она привела? Расцвет самогоноварения и поддельного алкоголя. Алкоголь должен быть доступен по цене, а пить или нет - это дело каждого, так же как и курить, и я не верю что повышая акцизы государство заботится о нас, прежде всего чиновники заботятся о своём кармане.
Гость
30 декабря 2014, 11:12
Яя, сейчас одна паленка.
Гость
30 декабря 2014, 11:34
Горожанин, в вас говорит не знающей человек , а я вам могу сказать обратное не все паленка , так как работаю в этой сфере !!! На поленку вы можете нарваться покупая в ларьках , так как только там можно найти водку без акцизов, гарантий качеств и сертификатов на нее !!! А в крупных магазинах, ресторанах всегда присутствуют эти документы и не думайте что они липа !!
Гость
30 декабря 2014, 11:55
Serega, снимите розовые очки.
Гость
30 декабря 2014, 15:06
как вы можете пить эту дрянь.. фу
Гость
30 декабря 2014, 20:08
jedi, а чо пить,бакарди?)))) который в подмосковье катают ))
Гость
30 декабря 2014, 20:23
Неужели кто то еще покупает алкоголь в рф??? Это же все на основе технического спирта! Не жаль себя?