перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ресторане «Цезарь» произошла массовая драка: задержаны пятеро

Гость
22 декабря 2014, 15:57
Цезаря там уже больше года нет.
Гость
22 декабря 2014, 16:32
Полицейские более чем бездействовали... Вся эта толпа пешком ходила по проезжей части не обращая внимания на машины. А "стражи порядка" просто смотрели на то как те садятся по машинам и уезжают.
Гость
22 декабря 2014, 16:17
Присутствовал в ту ночь в заведении. Полиции приехало человек 10, тупо стояли и смотрели,пока охрана с трудом "выносила" эту разбушевавшуюся толпу на улицу. Интересно услышать что всего лишь 5 человек задержали... работа сотрудников полиции огорчила, такое ошущение что они приехали просто поглазеть
Гость
22 декабря 2014, 18:53
буквально на днях видел похожую ситуацию около харлея, один парень ломал другого около входа и тут же 2 или 3 сотрудника стояли и смотрели на это всё. когда я к ним обратился с вопросом модет вмешаетесь, ребят..? тупо посмотрел на меня и ни с места не сдвинулся... печально осозновать что такие вот у нас правоохранительные органы...
22 декабря 2014, 20:44
ромэо, так то поддерживать порядок, это ихработа и на них при наличии документальных свидетельств можно за невыполнение служебных обязанностей в суд подать!
Гость
22 декабря 2014, 17:18
Всегда и везде сотрудники вневедомственной охраны стоят и смотрят, уже не первое заведение, где происходит драка и они стоят в стороне и просто наблюдают, хоть бы пытались разнять, или делали вид, создавая иллюзию работы, за что им платят, и смысл кнопки этой??!?!
Гость
23 декабря 2014, 11:11
Вы, уважаемые, путаете милицию советских времён и нынешнюю полицию (куда относится вневедомственная охрана ). Ну и как обычно мониторные герои больше всех знают кому и как надо работать... Вам осталось только запостить: "Вот если бы я был полицейским, то везде был бы порядок и справедливость..."
Гость
23 декабря 2014, 13:09
Бывалый, а вы считаете это нормальным стоять и смотреть как идёт драка?
Гость
23 декабря 2014, 17:28
Виктор, тут сразу рождается вопрос: сколько нужно электриков, чтобы вкрутить одну лампочку? Вот и посчитайте 50 дерущихся : 10 полицейских... Это не ОМОН который приехал-победил-уехал, а простые полицейские которые по нормативным документам и инструкциям живут. Людям нужно научиться справляться со своей работой и делать её хорошо, а не претензии предъявлять не зная сути.
Гость
23 декабря 2014, 17:41
Бывалый, т.е. блюстители порядка не должны блюсти порядок? Зачем они тогда, в принципе, едут? Чушь.