перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По городу запланирована установка биотуалетов на 14 млн рублей

Гость
22 декабря 2014, 15:04
А в Кемерово по улицам бесплатные и не мобильные. почему бы в Красноярске в городе миллионике не сделать бесплатных общественных туалетов?
Гость
22 декабря 2014, 16:12
гость, а зачем? они ж бесплатные...проблема исключительно в этом я считаю
Гость
22 декабря 2014, 17:30
И еще миллион на замки , на которые они будут всегда закрыты, а то еще кто нибудь не дай бог воспользуется ими ))))
Гость
22 декабря 2014, 16:34
Во всем мире делают обычные туалеты городские, а в городе "инноваций и инвестиций" решили поставить био. Браво!
Гость
22 декабря 2014, 18:52
Думаю, в любом цивилизованном городе повсеместно должны быть бесплатные общественные туалеты. А то гуляешь в центре, например, а сходить некуда. Приходится бегать по кафе и столовым…
Гость
22 декабря 2014, 22:13
Человече, как одна из причин почему я в городе редко гуляю :). но на машине каждый день
22 декабря 2014, 20:49
Мне кажется, что с таким дифицитом бюджета на будующий год, какой огласили наши чиновники.., биотуалеты не такая уж важная задача!
Гость
22 декабря 2014, 16:52
Как-то дороговато, вы не находите? 40 000 за 1 биотуалет. Самая люксовая комплектация стоит в районе 20 000.
Гость
22 декабря 2014, 22:12
Александр, скоро будем новой москвой! надо радоватся ;)
Гость
22 декабря 2014, 18:24
В Китае в каждом районе есть бесплатный сортир, в котором можно руки помыть. И в Красноярске можно сделать такое. Совместно с бизнесом, за счет которого они бы появлялись. В нашем городе найдется сотня бизнесменов которые построят и будут обслуживать бесплатно за счет предоставления мест для торговли.
Гость
22 декабря 2014, 23:17
Ездили летом в гости в Москву. В каждом квартале есть доступный, бесплатный туалет, в котором висит график уборки. Это Макдональдс! Просекли эту фишку на второй день пребывания в этом городе. Рекомендую.)))
Гость
22 декабря 2014, 22:16
эх Красноярск-Красноярск!!! а вот в "крошечном" Токио проблема в отсутствии лавочек! а единственный платный туалет в Японии, находится на горе Фудзи-сан!
Гость
26 ноября 2018, 18:47
Где поставили? Не видно...