перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчина скрывается от долгов по алиментам в кругосветном путешествии

Гость
22 декабря 2014, 15:07
Живу в Екатеринбурге. Сын с мамой в Красноярске. Общаться запрещает. Езжу в красноярск 1 раз в 2-3 месяца. Вижу сына только в д/ с. Когда там встречаю бывшую жену она кидается с кулаками и заявляет "мы ( теща и бывшая)найдем сыну другого папу" .От алиментов отказывается ( устно). Все ему покупаю сам . Он любит меня. Очень жалко пацана. Он всю ситуацию видит. И плюс "настраивают " . Реальная ситуация.
Гость
22 декабря 2014, 15:23
Бывший муж , добивайтесь своего через суд!
Гость
22 декабря 2014, 15:33
Бывший муж, а почему мать вашего сына себя так ведет? Не поверю, что просто так. Что-то вы ей очень нехорошее и больное сделали. И не пишите, что дети тут не при чем- если сделали плохо ей, сможете и сыну...
Гость
22 декабря 2014, 16:12
Жительница, да какая разница, что ранее было у них! Вопрос сейчас не в этом!
Гость
22 декабря 2014, 17:03
Я вас умоляю!!! Очередное показательное выступление органов , что они работают!!! И все!!! Отчет перед начальством! Иначе никак не назвать. Видимо сильно и не скрывается, если дозвониться смогли. У меня подруга приставам нашла номер телефона, адрес, номер авто бывшего мужа, уклониста от алиментов! Принесла им! И что??? Как вы думаете? За год ничего не изменилось! А отец уже и авто поменял и жилье приобрел! Долгов 200 тр перед ребенком! Не верю я этим органам, им на блюдечке все и они не работают! Реальный пример! Не верю им! Показуха все!
Гость
22 декабря 2014, 12:35
А бывает еще что бывшие жены специально не дают общаться ребенку с отцом , а после нескольких лет подают на алименты.
Гость
22 декабря 2014, 15:34
С учетом инфляции в нашей стране...очередное оправдание нерадивых отцов
22 декабря 2014, 17:58
Я знал,что Остап Бэндер жив.
Гость
22 декабря 2014, 14:43
а как его с исполнительными листами за границу вообще выпустили?!
Гость
22 декабря 2014, 12:15
Это ж как надо своего ребзя не любить??? Презренное фи таким "мужчинам"!
22 декабря 2014, 12:27
Куда кредиты-то дел, раз набрал их...
Гость
22 декабря 2014, 12:41
Джуська, поставляли оборудование в одну мед. контору. медики делают там кучу анализов и среди них есть генетический анализ на отцовство/материнство, дык вот почти в четверти случаев у обратившихся анализ у одного из родителей отрицателен. угадайте у которого...
Гость
22 декабря 2014, 13:10
22 декабря 2014, 13:10
Куда кредиты-то дел, раз набрал их...
Really: поменял на баксы и в путь, ну а помоч просит так, по привычке жить в халяву
Гость
22 декабря 2014, 15:54
Звонил ее возлюбленным и объяснял им что я ее муж ,она подала на развод . Мне видиться что тут больше ее мама играет , она изначально была против брака
Гость
22 декабря 2014, 14:17
Да я в жизни не поверю, что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ общаться с ребенком, то тебе это кто то может запретить ((( сказки , что жена запретила - удел слабаков ! Это мое личное мнение и жизненные наблюдения !!!
Гость
22 декабря 2014, 14:32
Субьективно, Закон в данной ситуации целиком на стороне женщины. Сделать фактически не чего нельзя было до недавнего времени. Только сейчас благодаря массовому движению отцов око 5% судебных решений на стороне отца все остальные 95% по прежнему на стороне матери. Вот просто подумайте Вы будите каждый раз за ребенком приходить с судебным приставом? а подругому не получиться.... вот и выбирайте как лучше. Возможно такой шаг решает определенные проблемы.
Гость
22 декабря 2014, 21:21
Субьективно, неужели Вы думаете что женщина разойтись захочет с хорошим человеком? А неадекватам и давать ребенка опасно! Поэтопу женщина и не разрешает ребенку видеться с таким отцом!
Гость
23 декабря 2014, 09:31
анна, а Вы думаете что, мужчина на развод подать не может? А может все женщины ангелы? И ни разу не встречаются тунеядки, наркоманки, грязнули, гулящие, карьеристки? А разве не бывает что от хорошего уходят к лучшему? Или просто башню клинит и поступок ну просто не объясним? Почему если не устраивает женщина то мужчину надо и ребенка лишать?
Гость
22 декабря 2014, 15:49
Бедный мужчина, как же ему тяжело, даже уехал за границу, чтобы скрыться)))))от всего
Гость
22 декабря 2014, 14:50
Приставы и алименты не складно всё это ,кредитов набрал наверное , а так то не каждый может рвануть в кругосветку не имея за спиной ничего..
Гость
22 декабря 2014, 13:03
его уже по всем каналам показали.стыд и позор таким мужчинам!!