Город Пьяный водитель сбил двух женщин на обочине и скрылся

Пьяный водитель сбил двух женщин на обочине и скрылся

В момент обнаружения полицией приборы показали степень опьянение в 0,43 мг/л

В Красноярском крае пьяный водитель на «Тойоте» сбил двух женщин на обочине и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе, авария произошла в селе Верхнеусинское Ермаковского района ночью 22 декабря. Автомобиль Toyota Surf сбил двух женщин, идущих по левой обочине во встречном направлении. В результате столкновения 33-летняя женщина скончалась на месте, 34-летняя женщина была госпитализирована с травмами средней тяжести, водитель скрылся.

Рано утром он был найден в том же селе сотрудниками полиции. 24-летний житель Абакана был в сильном алкогольном опьянении, прибор показал 0,43 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха. Сам водитель утверждает, что на момент аварии был трезв, а выпил, чтобы успокоить нервы после ДТП. В настоящее время назначен ряд экспертиз, опрашиваются свидетели ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления