Город Улицу Шахтеров утром поставило в пробку смертельное ДТП с пешеходом

Улицу Шахтеров утром поставило в пробку смертельное ДТП с пешеходом

От полученных травм пешеход скончалась на месте

В Красноярске серьезные пробки на ул. Шахтеров спровоцировало ДТП со сбитым на переходе пешеходом. Об аварии сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 18 декабря около 07:00 на перекрестке ул. Гагарина и Шахтеров. По предварительным данным, женщина пересекала дорогу по регулируемому пешеходному переходу, в этот момент ее сбил автомобиль Toyota Harrier под управлением 28-летнего водителя. По данным очевидцев, автомобиль двигался на высокой скорости. В момент удара у женщины оторвало ногу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии, а также возраст погибшей женщины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
ТОП 5
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления