перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Улицу Шахтеров утром поставило в пробку смертельное ДТП с пешеходом

18 декабря 2014, 10:20
Гость
Гость
19 декабря 2014, 11:43
это просто кошмар, я видела тело, а подальше ногу!!!!! было уже 9 часов, светло, все видно
Гость
19 декабря 2014, 11:33
проезжал через 5 минут после дтп. жестко было.
Гость
18 декабря 2014, 19:07
Утром в начале десятого ехали на автобусе 11 маршрута и видели место аварии. Ужасно. Сначала увидели сапог, дальше лежала сумочка, женщину видимо увезли (из окна не видно было). Соболезнования родным!((
Гость
18 декабря 2014, 21:43
Анастасия, женщина на другой стороне дороги лежала
Гость
19 декабря 2014, 11:51
Анастасия, она была возле отбойника, и нога там же
Гость
18 декабря 2014, 17:52
А какая уже разница кто накосячил?:( Жизнь не вернёшь! Пешеходам нужно всегда быть внимательнее!!! Даже если ты идёшь на зелёный - посмотри по сторонам! Два поворота головы могут спасти тебе жизнь! А у нас как пешеходы несутся?-аааа! зелёный, значит я побегу-я же прав!!! И никто ведь не смотрит, а вдруг там фура летит без тормозов или пьяный, которому плевать на всё! Жизнь одна и нужно самому её беречь! Водитель отсидит свой срок и выйдет, только мёртвому пешеходу уже не важно будет всё это, а у водителя жизнь продолжится дальше! Очень жаль женщину, до слёз, только уже ничего не поделаешь:(((((( БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ВОДИТЕЛИ И ПЕШЕХОДЫ!!!
Гость
18 декабря 2014, 16:07
Ну там же светофор. Как так то получается ?! тут без вариантов, либо женщина либо водитель накосячили
Гость
18 декабря 2014, 15:59
Для чего в городе нельзя ездить с большой скоростью . Что б ты мог осуществить торможение. Не важно на какой переходил пешеход! Он всегда прав. Поэтому водителю двести раз надо удостоверится переходит ли кто дорогу . И даже не на переходке!
Гость
18 декабря 2014, 17:30
Илья, Вы не правы в том, что пешеход всегда прав!!! они подчиняются тем же ПДД и их также штрафуют (вот только очень редко к сожалению...) Для пешехода один закон: хочешь жить - посмотри по сторонам, убедись.... Иначе уже никому и ничего не докажешь и даже не скажешь...
Гость
19 декабря 2014, 00:10
Илья, прав и мертв. Смотреть надо по сторонам всем, водитель ответит свободой, она жизнью, виноваты оба и оба поплатились.
Гость
18 декабря 2014, 13:44
от лихачей не избавиться. они всегда были, есть и будут. значит,нужно совершенствовать пешеходные переходы. делать их над дорогой или под ней. или физически блокировать проезд каким-нить подъёмным механизмом в момент смены сигнала на жёлтый.вариантов масса.
Гость
18 декабря 2014, 15:28
ток, ты готов оплатить этот банкет? Потом начнешь орать, что налоги большие, жить стало невозможно...
Гость
19 декабря 2014, 10:31
Гость
18 декабря 2014, 15:28
ток, ты готов оплатить этот банкет? Потом начнешь орать, что налоги большие, жить стало невозможно...
скажу нечто банальное) а налоги я плачу за что? за то, чтоб люди гибли? думаю, жизнь человека не соизмерима со стоимостью безопасного перехода.
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2014, 13:17
Может хоть этого посадят, а то в аварии на Ленина с двумя погибшими уже стараются обвинить водителя белой машинки.
Гость
18 декабря 2014, 12:54
Уважаемые Владельцы транспорта ! Запомните что ускоряясь сами мир вокруг вас не ускоряется с вами а движется своим чередом,и шанс столкнуться с чем либо включая человека и лишить его жизни вырастает в 10 и в 100 раз ! Помните об этом и будьте внимательны за рулем ! Не отвлекайтесь на смски звонки за рулем! Соболезнования родным и близким .
Гость
18 декабря 2014, 11:47
Слезы на глазах, кто-то в один миг потерял мать, жену или дочь(((( сил и терпения родным! наказать лихача огромным сроком строгого режима!!!
Гость
18 декабря 2014, 11:58
Professor, ведь не написано на кто на какой свет двигался. А что если пешеход на красный? Я не защищаю, просто часто проезжаю этот перекресток, пешеходы там лезут на красный. То что превышал - наказать. Но ведь многие ездят со скоростью 70-80км/ч в городе, что всегда смертельно для пешехода.
Гость
18 декабря 2014, 12:06
В других новостях очевидец сказал,что Харек летел на желтый сигнал.
Гость
18 декабря 2014, 13:38
vlad, я тоже много чего могу сказать. Будут официальные заявления тогда делайте выводы.
Гость
18 декабря 2014, 11:14
Уже третье смертельное ДТП. Ужас... Пока такие водятлы будут видеть, что подобное остается базнаказаным, то так и будут летать :( Все это очень грустно.
Гость
18 декабря 2014, 10:53
Мои соболезнования родным и близким.К сожалению,переход даже на "пешеходнике" не дает гарантий не попасть под колеса.И еще-если водитель любит скорость,то пусть летает на красном кольце.А в городе машина-это средство повышенной опасности и в приоритете всегда ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЖИЗНЬ!
Гость
18 декабря 2014, 10:51
подтянут адвокатов, начнут экспертизы делать, потом опять экспертизы...
Гость
18 декабря 2014, 10:50
Соболезную родным! снова пресловутая отговорка будет: "..завершение маневра..." Всегда было: ЖЕЛТЫЙ - СТОЙ !!! в сов.времена меня штрафовали за проезд на желтый. И не удивлюсь если у него больше 10 нарушений ПДД за последний год...
Гость
18 декабря 2014, 12:10
По другим новостям свидетель указывал,что машина летела на желтый сигнал...
Гость
18 декабря 2014, 10:37
Ужас какой. Ну куда так лететь?? В миг оборвал чужую жизнь. Соболезную родным.
Гость
18 декабря 2014, 11:26
Житель, в один миг оборвалось несколько жизней.
Гость
18 декабря 2014, 10:32
Сочувствую родным и близким!большое горе.с какой скоростью он ехал,что ногу оторвало?((
Гость
18 декабря 2014, 10:32
Куда так летят... В 28 лет испортил и себе жизнь и женщину на тот свет отправил, испортив жизнь ее близким.. Соболезную.
Гость
18 декабря 2014, 10:30
Там вообще кошмар, метров на 30 от пешеходника все разметало: пакеты, вещи, тело, накрытое черным пакетом... Даже в темноте, хоть и не разглядишь толком, было понятно, что жуть... Водители, соблюдайте скорость! Пешеходы, смотрите внимательнее на дорогу!!!
Гость
18 декабря 2014, 10:50
Марьяна, Водители соблюдайте скоростной режим, особенно когда подъезжаете к пешеходному переходу,
Гость
18 декабря 2014, 13:39
SSMD, пешеходы смотрите по сторонам, прежде чем переходить дорогу, без разницы какой сигнал светофора вам горит.
Гость
18 декабря 2014, 10:25
Мурашки по коже аж... вот так живешь и не можешь даже представить, что такое может случиться с тобой.... Соболезную родным...
Гость
18 декабря 2014, 20:02
смотреть по сторонам, а потом идти и бояться будет нечего
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2014, 10:25
Кошмар, аж передёрнуло от второго абзаца.
Гость