перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Завершена проверка по факту раздевания девушек за iPhone: преступления нет

Гость
11 декабря 2014, 13:34
Стыдно должно быть, девушки. Берегите честь с молоду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2014, 00:57
Они уже давно совершили преступление.. - совесть и мораль потеряли
Гость
11 декабря 2014, 13:57
Статья 1055. ГК РФ Обязанность выплатить награду 1. Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в указанный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие, в частности отыскал утраченную вещь или сообщил лицу, объявившему о награде, необходимые сведения. 2. Обязанность выплатить награду возникает при условии, что обещание награды позволяет установить, кем она обещана. Лицо, отозвавшееся на обещание, вправе потребовать письменного подтверждения обещания и несет риск последствий непредъявления этого требования, если окажется, что в действительности объявление о награде не было сделано указанным в нем лицом. Так что шанс получить айфон у дамы есть
Гость
11 декабря 2014, 14:09
Публичное обещание по закону трактуется как то, реклама в средствах массовой информации, визуальная реклама в виде баннеров и т.д. А слова это пустое. Ведущий скажет что был не трезв и не отдавал отчета своим словам. Надо понимать что это увеселительное заведение а не гос.учреждение. Перспектива выигрыша дела 0,01%, и то в случае если судья пойдет на встречу только из жалости
Гость
11 декабря 2014, 17:56
игорь, я указал как по закону трактуется публичное обещание, а не которым за свои слова пора уже отвечать не маленькие же дети!
Гость
12 декабря 2014, 01:00
игорь, с пьяного в тройне спрос. Это не аргумент. Заявили публично - извольте держать слово, на то и есть конституция и законы.
Гость
11 декабря 2014, 13:31
Интересно, почему она не хочет подать в суд за то что ее обманули с айфоном? Выиграла же..
11 декабря 2014, 13:34
Интересно, что она предоставит в суд в качестве доказательства, свою голую фотку? Или Вы реально думаете, что был писменный договор?
Гость
11 декабря 2014, 13:55
11 декабря 2014, 13:34
Интересно, что она предоставит в суд в качестве доказательства, свою голую фотку? Или Вы реально думаете, что был писменный договор?
На лицо невыполнение обязательств со стороны организаторов конкурса. Были озвучены условия при которых будет подарен телефон. Девушка выполнила условия. Где телефон??? Полный зал свидетелей, да еще и видео. Девушку осуждаю, аморальный поступок
Гость
11 декабря 2014, 15:27
То что они сказали нечего не значит,бумажкой прикреплено не было.