перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Названы популярные у красноярцев образцы для подражания: физрук и люди из «Дом-2»

5 декабря 2014, 09:26
Вот вам и результат нескольких поколений, выросших в эпоху ЕГЭ, Дом-2 и Голливуда. Хотя, о чем это я... Каждому времени свои герои. Десять лет назад работал в школе учителем у 2-3 классов, так у ребятишек классуха вообще плакат Бригады в классе повесила. Теперь уж нет и тех кумиров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 09:40
Не смешите меня! Кумиры - дом-2 :))) Если люди интересуются данными персонами из любопытства, это не значит, что они для них кумиры! Такие как Дом-2 должны быть наоборот- антикумирами!!! Вы бы ещё возраст написали тех, кто набирает такие запросы про Дом-2!!! И всё стало бы ясно!
Гость
5 декабря 2014, 09:04
Вот на кого теперь равняются... очень жаль :(
5 декабря 2014, 09:27
Мать моя в коньках на босу ногу - куда катится этот мир... Хотя, на мой взгляд, это совершенно некорректное исследование чтобы делать выводы о том, какие образы у красноярцев являются для подражания.. из 8000 запросов наверняка 7500 сделали дети школьного возраста...
Гость
5 декабря 2014, 08:29
Хорошо что я гуглю....
Гость
5 декабря 2014, 10:33
А я космонавтом хотел быть. Вот ведь.........
Гость
5 декабря 2014, 11:17
оспадя, при чем тут кумиры вообще? или личности? ну что такого? увидела я прическу, как у девочки из второго подъезда - и поняла, что именно такую и хочу! но, боюсь, яндекс или гугл мне по такому запросу не найдет. зато куртку как у публичной личности найти гораздо проще. ну не люблю я, допустим, Бритни Спирз, но хочу прическу как у нее была в 2008 (к примеру. искренне надеюсь, что это не тогда она была лысой)
5 декабря 2014, 11:03
"...физрук,..."...что ж...мой физрук был далеко не кумиром для подражания...не говоря уж о его часах=)))))
Гость
5 декабря 2014, 10:56
да ладно?! человек, прежде всего, должен взрастить в себе личность. а как можно быть личностью, если ты кому-то подражаешь? будьте собой. мир прекрасен)
Гость
6 декабря 2014, 20:51
Что за деградация... Дом 2 и физрук сплошная пропаганда алкоголя наркотиков и распутства. Людям должно быть противно даже говорить о них.
Гость
5 декабря 2014, 08:30
Ну не знаю, я всегда хотел быть похожим на Курта Кобейна.
Гость
5 декабря 2014, 10:20
дейв, поддерживаю пусть он и не образец для подражания но всеж настоящий..
Гость
5 декабря 2014, 09:41
Яндексом вообще никогда не пользуюсь.. Зачем Яндекс когда есть Google ??
Гость
5 декабря 2014, 10:38
Trent, Гуглом вообще никогда не пользуюсь.. Зачем Гугл когда есть Яндекс ??
Гость
5 декабря 2014, 11:30
Trent, На данный момент одно и то же!
Гость
5 декабря 2014, 10:18
У джоли есть татуировка?... ;) я признаю немного других женщин.. И мужчин как Курт кобейн)))