Город Названы популярные у красноярцев образцы для подражания: физрук и люди из «Дом-2»

Названы популярные у красноярцев образцы для подражания: физрук и люди из «Дом-2»

Красноярцев интересует тату как у Джоли и бутсы как у Неймара

Поисковик Яндекс выяснил, на кого хотят быть похожи красноярцы: женщины интересуются татуировкой как у Джоли, мужчины — бутсами как у футболиста Неймара.

«Среди различных задач, которые люди решают с помощью поиска, есть и такая — найти то, что они видели у других», — говорится в сообщении компании. Согласно исследованию, за сентябрь – октябрь 2014 года красноярцы 8000 раз набрали в Яндексе запрос со словами «как у». Большая часть из них — о вещах и внешности конкретных людей и персонажей.

Красноярцы, как и российские пользователи в целом, спрашивают о стиле знаменитостей: телеведущих, актеров, спортсменов. Реже — о героях кино и мультфильмов, каждый 10-й запрос относится не к конкретным лицам (в качестве примера запрос — «пяточки как у младенца»). Чаще всего запросы касаются причесок, макияжа и платьев.

С формулировкой «как у» мужчины чаще всего спрашивали о часах как у физрука, тату как у Дуэйна Джонсона, очках как у Лепса, шапке как у Эминема и прическе как у Месси. Женщинам интереснее всего была прическа как у Эльзы (принцессы из мультфильма «Холодное сердце»), куртка черная как у Бузовой, джинсовое платье как у Бородиной, стрелки и татуировка как у Анджелины Джоли.

В целом же у красноярцев, как и у россиян вообще, в кумирах такие личности, как Ксения Бородина, Ольга Бузова, Дарья Пынзарь из «Дома-2», Пелагея, Леля из сериала «Деффчонки», Анджелина Джоли среди женщин и Криштиану Роналду, Владимир Путин, физрук, Вин Дизель, Неймар, Эминем, Джастин Бибер — среди мужчин.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства