перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проверка куриных яиц: лучшим признан продукт из Кемерово

Гость
4 декабря 2014, 11:58
лучше расскажите чего они в цене растут будто кур долларами кормят ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 12:44
Из за подорожания бензина
4 декабря 2014, 13:29
Прикупите у бабушек, чисто эксперимента для, десяток настоящих домашних яичек. Приготовьте из них омлет или яичницу. Сразу поймёте, что в магазине и не яйца вовсе, но безвкусный продукт, по вкусу отдалённо напоминающий яйцо
Гость
4 декабря 2014, 17:10
Почему-то не могу никому ответить.:( цвет желтка зависит от рациона питания курочки. Я кур не держала, но каждое лето беру яйца в деревне у бабушки. Цвет желтка ярко оранжевый, к зиме становится бледней, потому как начинают кормить больше сухими кормами. Вот так.
4 декабря 2014, 12:46
брал у "Зари" яйца сорт 0, открываю пачку, а там яйца сорт 2, а то и сорт 3, как будто не куриные купил яйца, а голубиные.
Гость
4 декабря 2014, 12:48
Не вкусные у нас яйца. Недавно в Москве была, почему-то там обычные яйца из магазина с ярко оранжевым желтком. Омлет вкусный, пышный и выпечка тоже совсем другая. Приехала домой и не могу понять, почему у нас они такие бесцветные, почти прозрачные. Ну в чем принципиальная разница на фермах? Подумываю завести курочек летом на даче.
Гость
4 декабря 2014, 12:50
Катя.К., в корм добовляют краску которая потом в желток идет. так что ваш омлет - синтетика голимая
Гость
4 декабря 2014, 13:08
Гость
4 декабря 2014, 12:50
Катя.К., в корм добовляют краску которая потом в желток идет. так что ваш омлет - синтетика голимая
Может быть и краска, тогда почему домашние яйца имеют такой желток? И раздел яиц " деревенские" тоже такие. Краска?
Гость
4 декабря 2014, 14:11
йцукен, что правда что ли? не шутки ради спрашиваю. мясо в деревню только езжу покупать, придется и за яйцами...
Гость
4 декабря 2014, 12:10
Самые лучшие яйца у Боготольской птицефабрики! Мимо проезжаю 1 раз в месяц, постоянно беру там коробку, с соседями делим по 1-2 кассеты.
Гость
4 декабря 2014, 12:14
как то купила яйца Бархатовской птицефабрики (Березовский район), в каждом яйце было по два желтка, это нормально ?)))
4 декабря 2014, 12:47
Хозяйка, и такое бывает, ведь там Железногорск рядом...
Гость
4 декабря 2014, 11:28
Мне Заря нравится, пока не разу не подводила, тьфу, тьфу....
4 декабря 2014, 11:35
Злой, Заря слишком толстокожа, цены не обоснованно выше чем у других. Покупал яйца привезенные из Барнаула оказывались дешевле, чем из Емельяново, а это АБСУРД! Даже из Бархатово дешевле.