перейти к новости

Директор школы № 1 вошел в топ-10 лучших в России и получил 30 тысяч

28 ноября 2014, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 ноября 2014, 15:22
Ребенок ходит в данную школу. Действительно видно, что директор старается для школы! строит планы на будущее школы!. Молодец! Мои искренние поздравления!
Гость
28 ноября 2014, 21:27
Уважаю нашего директора.
28 ноября 2014, 14:40
Хорошая, позитивная и приятная новость, которой можно немного гордиться! Приятно, что земляки получают почет и уважение на высшем уровне! PS: Для "недовольных" суммой вознаграждения - поверьте, в этих конкурсах вовсе не ради денег участвуют!
28 ноября 2014, 21:47
Оу, поздравляю своего директора!) Как раз старшие классы выпали на его первые два года работы. :)
Гость
28 ноября 2014, 21:52
Он у меня в 24 школе в Северном информатику 15 лет назад вел! Хороший учитель! Поздравляю!
Гость
29 ноября 2014, 14:36
Мои поздравления! Горжусь тем, что у Вас училась. Жалко, что всего 2 последних года. Школа ощутимо преобразилась под Вашим руководством уже тогда =) Желаю успехов и процветания!
28 ноября 2014, 15:02
Хочу в школу. Хоть на недельку. За парту, руку тянуть. И двойку получить. И пятёрку тоже
Гость
28 ноября 2014, 18:12
stnk, да, сейчас понимаешь, что детство - это самое лучшее и счастливое время.
Гость
28 ноября 2014, 15:14
Хорошая новсть. Одно удручает, что за это получил всего 30тысяч. Кое кто в гос. компаниях, не такой выдающийся, а в месяц получает (получал) аж 1,6 млн. рублей... ((
Гость
29 ноября 2014, 15:18
Хороший учитель и хороший директор - это разные явления и разное мастерство-искусство. Видно, что личность, у него есть что скрывать и что показывать... Плохо, что рабртников образования начали оценивать и показывать как спортсменов... Образование - явление... очень философское... онтологическое... Чтобы не делали, а всё и вся идет от "образ"...
Гость
28 ноября 2014, 21:40
Помница мне Кочан из Канска около 200 т.р. вроде приз получила как лучший директор а тут всего 30 т.р.