Город Директор школы № 1 вошел в топ-10 лучших в России и получил 30 тысяч

Директор школы № 1 вошел в топ-10 лучших в России и получил 30 тысяч

В качестве приза красноярский директор получил диплом и 30 тысяч

Красноярец Вячеслав Ткаченко вошел в десятку суперфиналистов общероссийского конкурса «Директор школы-2014». Церемония награждения прошла 27 ноября в Москве.

В конкурсе приняли участие 100 директоров российских школ, конкурс проходил в несколько этапов с февраля по ноябрь этого года. Финалисты представили трехминутные ролики, в которых рассказали о своем директорском прошлом, настоящем и будущем, после чего ответили на вопросы жюри. Также участники прошли аналитическое задание и мастер-классы.

По итогу лучшими назвали 10 директоров российских школ, среди них 41-летний директор школы № 1 им. Сурикова Вячеслав Ткаченко, который занимает свою должность на протяжении 10 лет. В качестве приза красноярский директор получил диплом и 30 тыс. руб.

«Когда прошло первое испытание первой десятки — ролик и ответы на вопросы, — я вернулся на свое место и взглянул на телефон: мне пришло порядка 20 SMS от замов, литераторов, от моих коллег, которые наблюдали за моим выступлением в онлайн-трансляции. Наверное, каждый директор хочет, чтобы школа была лучшей, я хочу, чтобы в мою школу хотели ходить дети», — рассказал НГС.НОВОСТИ Вячеслав Ткаченко.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено школой № 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства