перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хворостовский собрал полный зал с билетами до 13 тысяч

Гость
6 ноября 2014, 15:18
вот говорю, как раз потому что знаю! моя знакомая ходила и я ей онлайн билеты помогал выбирать, а накануне стало интересно, неужели все места распродали? и было полно билетов в партере!
Гость
6 ноября 2014, 14:44
за сутки до концерта четверть партера пустовала!!! Самые дешевые билеты изначально были по 5 тыс на балконе в углу!!! и цену на билеты, видимо, скинули сильно перед началом концерта, аж до 900 рублей, потому как по 13 тыс не особо народ шел, сильно уж заломили...
Гость
6 ноября 2014, 15:00
букин, не знаете, не - говорите. У меня коллега купила очень давно балкон первые ряды чуть больше тысячи. И на прошлой неделе подруга покупала в портере за 10тыс, билетов почти не было. Оставались крайние места.
Гость
6 ноября 2014, 16:26
Наверное самые дорогие билеты на шоу,за всю историю Красноярска Земляк,чо
Гость
7 ноября 2014, 00:03
Земляк называется!!! В жизни бы не пошел больше 5000!!! Бред реально!!! Театр пушкина кстати тоже необоснованно подняли цены от 1000
Гость
7 ноября 2014, 18:59
Пушкинцы играют на совесть, всю душу вкладывают, 1000 это не большая плата за их работу.
6 ноября 2014, 15:16
Пенсия 11-12 тыс. рублей и билет до 13000 тыс. Замечательно, как хорошо жить в стране родной.
6 ноября 2014, 21:54
ВаКМя, так "чиновники отчитались о средней зарплате Красноярцев в 37 тысяч рублей", хорошо живем товарищи :)
Гость
6 ноября 2014, 15:51
Костюмчик так себе пошит
Гость
6 ноября 2014, 16:37
ихмо лучше за Хворостостовского заплатить "втридорого", чем бесплатно на аля "лепс, михайлов"
Гость
8 ноября 2014, 17:42
Хворостовский как артист, без сомнения выдающийся, но как человек он как бы сказать помягче, ну не очень, что ли. После многочисленных интервью, решил не идти на концерт, так как не поддерживаю его взгляды как личности...
Гость
6 ноября 2014, 22:59
можно бесплатно в инете качнуть и послушать, а 13 тысяч потратить на более полезные вещи. (сугубо мое личное мнение)
Гость
6 ноября 2014, 13:46
А все плохо мы живем! Смели билеты по десятке ценой. А ведь мало кто ходил в одиночку - минимум муж и жена, а значит по 20 тыс руб на искусство выложили семьи наших земляков
6 ноября 2014, 21:52
Бойко, Ну так на новые айфоны на старте продаж ночью некоторые и 200 т.р. тратили, себе, мужу, детям.... а тут искусство и какие то 13 т.р. :)
Гость
6 ноября 2014, 13:26
Неужели у нас столько любителей оперы )
Гость
6 ноября 2014, 13:42
Димка, любителей вообще в красноярске может и ещё больше но на концерте их было наверно 30% от общего числа "посетителей"!! Меня больше интересует что уж очень большой разброс 900рублей и 13 000 рублей!! 900 это на входе у крыльца БКЗ!!!! ???? )))
6 ноября 2014, 21:49
Дмитрий, за 13000 это места прямо на сцене :)