перейти к публикации
72 комментария к публикации

12-летняя забеременела от взрослого друга: с согласия матери жили 2 года

10 октября 2014, 12:02
Гость
Гость
10 октября 2014, 12:41
«Мужчина не отрицает, что живет с девочкой, отцовство свое признает. Семья девочки — благополучная, мать была не против ее отношений», — рассказали в пресс-службе." Очень благополучная семья, дочь с 10 лет живет с 18-ти летним парнем и мать не против отношений. Ничего необычного. Просто обычная благополучная семья.
Гость
10 октября 2014, 14:28
Павел, благополучная семья означает что никто не бухает непросыхая, нет домашнего насилия, живут в достатке и им на все хватает, вот что значит, что семья у них благополучная а то, что у них немного сдвинутые моральные принципы - это уже совсем другое и их личное дело, и в общем то всех остальных это не касается
Гость
10 октября 2014, 15:05
Эту молодую маму наверно на Первый канал пригласят к Малахову)
Гость
10 октября 2014, 12:22
а я в 12 лет по заборам лазила)) да в куклы играла!
Гость
10 октября 2014, 14:10
99999, а кто то демографический кризис исправляет=)
Гость
10 октября 2014, 15:41
99999, во-во, даже и в 15 мыслей таких не было..пипец какой-то...как же она бедняжка без секса 12 лет то жила..
Гость
10 октября 2014, 16:10
123, почему 12? 10 же
Гость
10 октября 2014, 12:26
Весело...мама не против отношений.девочке 12лет,что там за мама
Гость
10 октября 2014, 23:04
Те, кто защищают этого мужчину, отдают себе отчет в том, что он педофил? Совершеннолетний мужчина и 10-летняя девочка...а потом говорим, надо бороться с педофилами. Мама - пособница преступления
Гость
10 октября 2014, 12:24
Во детки пошли. А от матери у меня вообще волосы дыбом. Мы в 12 лет по стройкам лазили, в прятки играли, в карты на лавочках. Ну не как с мужиками не жили. По мне так раньше 20-летние даже не смотрели на 12-летних девочек, не то чтобы жить с ними
11 октября 2014, 13:02
мама, вот как взрослый парень с маленькой девочкой сексом занимался?не иначе, как извращение.это же ещё ребёнок.Педофилией попахивает
Гость
10 октября 2014, 12:28
Мама тоже не знает, откуда дети берутся? Плохо , что " маму" не привлекли по статье.С 10 лет ребенок живет с "мужчиной" , а она не против.
Гость
10 октября 2014, 12:48
Кстати согласна, считаю мать тоже должны привлечь! 12 лет!!! С ума сойти!!!
Гость
11 октября 2014, 09:28
У меня племяшке 11 лет, и в голове у неё и намеков нет на мальчиков и уж тем более отношения с ними. И грает в куклы монстры хай, с подружками плетут фенички.. Я ума не приложу , как можно в 10 лет лишиться детства и невинности?! Я в 16 это сделала, и то была влюблена (это мне тогда так казалось )в парня. Потом ой как жалела. Не надо лишать себя детства, ведь секс в 12 лет не приносит никакого удовольствия. А теперь еще и ребенка родит, дети это хорошо, но не в таком возрасте. Чем молодой человек думал , не понимаю.
Гость
10 октября 2014, 14:47
Вот сейчас папашу посадят,а бабуля бутит растить ,воспитывать,одевать и кормить теперь и дочку и внука! Хотя я бы бабулю посадила,вместо папаши!
Гость
10 октября 2014, 13:30
То есть сожительствует она с мужчиной с 10 лет?? С десяти лет??? Мать заодно под суд не мешало бы отдать. Что это за благополучная семья, где девочку в таком возрасте отселяют к мужчине??
Гость
10 октября 2014, 17:52
america, я так думаю мать просто избавилась от своей головной боли. Может и ребенок у нее не желанный был. А так че... Сбагрила на взрослого парня. Мать под суд определенно надо
Гость
10 октября 2014, 14:48
господи... 12 лет??? я конечно извиняюсь, но как можно спать с РЕБЕНКОМ??? у него голова вообще есть? хотя куда там... а мать куда смотрела? господи куда мир катится!!! я в 21 родила и то косо на меня смотрели в роддоме, а тут в 12! мать бы хоть предохранятся научила бы!
Гость
10 октября 2014, 12:35
В 12 лет мозгов еще нет и в ближайшие 5-6 лет минимум не предвидится
10 октября 2014, 12:32
Получается, что мать соучастник :)
Гость
11 октября 2014, 23:54
И мать на скамью подсудимых... Тоже мне: благополучная семья, в которой считается НОРМАЛЬНЫМ 10-12 летней девочке жить с мужиком.
Гость
10 октября 2014, 12:25
Куда мы катимся........ 12 лет... ребенок!
Гость
10 октября 2014, 12:38
моей дочери 7 лет, боюсь представить что такое даже возможно, 2 года они жили вместе, значит с 9 или 10 лет они вступали в половую жизнь?! О ужас
Гость
10 октября 2014, 12:58
в реанимации после кесарево привезли вторую женщину, ну думала, что молодая, сопливая роженица, думала лет 17, а ей 13. Довольная, папашке тоже что-то около 20, ее все дома ждут - обе семьи, но там такая тетенька, скажу я вам. В роддоме вообще аншлаг от 13 до 47 разбег..
10 октября 2014, 13:34
Куда? Зачем? 12 лет? Такие вот разные взгляды на жизнь...
Гость
11 октября 2014, 19:16
Мать девочки посадить на лет 10, и педофила на лет 20.
Гость
10 октября 2014, 14:22
ребенок в начальной школе начал жить с мужчиной???!!! и мать тоже судить!!!!!
Гость
10 октября 2014, 13:46
Значит у девочки других интересов нет,мать это видела и действовала по принципу: лучше один постоянный мужчина и дома.Вообще-то жуть,конечно!
Гость
10 октября 2014, 13:30
мне интересно кто минусует, есть реально люди, которые считают, что дети должны с 10 лет с мужиками жить? А кто нибудь задумывался как может организм РЕБЕНКА отреагировать на роды и беременность?
Гость
10 октября 2014, 12:52
Что то я сомневаюсь, что семья благополучная
10 октября 2014, 14:26
Вот действительно интересно! 1) парня закрывают, девочка рожает одна и одна растит ребенка пока парень не выйдет. 2) парня не закрывают, девочка рожает ребенка и растит его с отцом ребенка... Какой шанс уготовит молодым правосудие?.. НГС, пожалуйста, следите за развитием событий!
Гость
10 октября 2014, 15:25
велкам-хоум, вы думаете девочка будет растить ребенка? А мне кажется, бабушка, ибо в 12 лет для нее это не ребенок, а кукла
Гость
10 октября 2014, 16:46
велкам-хоум, матерью в свидетельство о рождении по закону в таком случае записывают мать роженицы. Только с 16 лет можно быть официально матерью.
Гость
10 октября 2014, 20:22
Елена, пишите ерунду. Где в законе написано с какого возраста официально можно стать матерью, ни разу не встречал. В свидетельство о рождении ребенка вносятся данные родителей какого бы возраста они б ни были. Или вы прочерк предлагаете проставить?!
Гость
10 октября 2014, 19:51
Дикая история. Знал аналогичный случай, 14-летняя девчонка забеременела от 20-летнего парня, родила, парня этого чуть не посадили, но он на ней женился. Прожили они полгода и разбежались, ребенок теперь без отца.
13 октября 2014, 10:21
Я против, к сожалению, в 99,9999% так заканчивается вся любовь таких пар. 0,0001%, каторые пары сохранились - это чудо
Гость
10 октября 2014, 16:57
Там ему часть вторая вобщето светит этой статьи.Там до 7 лет.Попал мужик.
Гость
14 октября 2014, 22:04
А мы в 12лет играли в игру "Зорница" и о мальчиках даже мысли не было. А 20-тилетние ребята занимались спортом !!!
Гость
10 октября 2014, 16:38
Во времена Шекспира, которым мы все восхищаемся, роды в 12 лет были нормой. Вспомните, что говорила мама Джульетты на эту тему. Ромео, кстати, было 16. Выходит, что цивилизация повлияла на задержку детей в развитии, в том числе и половом. По статистике, у нас в стране девочки в 90% случаев уже в 10 лет становятся женщинами. Так причем здесь прокуроры?
Гость
10 октября 2014, 16:56
dedinoverets это где такая статистика???сомневаюсь я в ваших словах про 10 лет!
10 октября 2014, 17:54
dedinoverets, вы страшилок в контактике начитались?
Гость
10 октября 2014, 18:34
dedinoverets, извините, а что за источник такой статистики "у нас в стране девочки в 90% случаев уже в 10 лет становятся женщинами"?!
Гость
10 октября 2014, 12:21
и куда их брать, если уже сделано и вроде как всё по согласию?.. это конечно жестоканчик еще тот, но хотя бы "семья", а не подзаборность, как у многих подобных случаев.
Гость
10 октября 2014, 15:35
#!, почитайте уголовный кодекс на досуге и узнайте, когда наступает возраст сексуального согласия
Гость
10 октября 2014, 13:03
Если они счастливы и все всем довольны, то только Бог им в помощь. А если парня сейчас посадят, это только разрушит их семью и повлияет на ребенка и на их будущее. Ну и то что он сядет, уже не изменит к сожаленью того, что мама не уследила за дочкой.
Гость
10 октября 2014, 17:51
123, Какое счастье в 12 лет??? вы что пишите то??? 12 лет это РЕБЕНОК!!!! Это школа, игрушки, подружки, но ни как не мужчина и ребенок!
Гость
10 октября 2014, 18:50
Ангелина, ну а вы что предлагаете, парня посадить? Дело в любом случае уже сделано! Придеться рано повзрослеть.
Гость
10 октября 2014, 18:55
Ангелина, 12-ти летняя девочка не может быть счастлива? Даже по простоте душевной в силу возраста? Это Вы что пишете то? Счастье оно такое: в детстве самое счастливое!
10 октября 2014, 12:16
А если ее дочь родит тоже в 12? Она к 25 годам станет счастливой бабушкой :) Я считаю, что если у пары все хорошо, и родители не против, то судить не за что! Тем более парень все признает и бежать никуда не собирается! Счастья молодым :)
Гость
10 октября 2014, 13:49
Ужас! но если мальчишку посадят будет еще хуже
Гость
10 октября 2014, 14:05
Во первых 20 лет это уже не мальчишка. Во вторых то, что он признает отцовство это для него единственный не большой шанс избежать уголовной ответственности. А там что на самом деле у него в голове никто не знает. В любом случае он как совершеннолетний должен брать на себя ответственность!
Гость
10 октября 2014, 15:24
Евгений, вот-вот, ответственность должна быть!!
Гость
10 октября 2014, 13:19
Другие времена другие нравы! Не сравнивайте разные века! Дети щас взрослеют быстро тут век информативности вам и генные изменения дети в 14 лет выглядят как взрослые и рассуждают по грамотнее многих взрослых людей! Ранее вообще говорили что половые клетки не готовы и не могут развивать эмбриона вот а сейчас уже могут ! Так что господа это биология и развитие человека!
Гость
10 октября 2014, 13:53
Это, к сожалению, называется не "времена другие", а "деградация человечества"!!!
Гость
10 октября 2014, 13:57
Время, да что Вы говорите... сейчас даже половина 20-летних не рассуждают как взрослые 20-летние люди.. о чем Вы?
Гость
10 октября 2014, 15:47
Время, на сколько я знаю у дикарей из какого нибудь племени мумба-юмба могут и с 12 лет. Но там хорошо, бананы в рот сами падают, на одёжу тратиться не надо и счет простой 1, 2, 3, много... А по сути - вы даже не представляете, что лет эдак через 10, если не раньше, это, как и многие другие узаконенные мерзости, так же сочтут нормальным!!!
Гость