перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Назван день открытия магазина одежды H&M

Гость
9 октября 2014, 12:21
Заказывала одежду через специальных людей,жду открытия!!! Но уже не будет так интересен бренд потому что он будет доступен всем...про качество правда,не очень удовлетворительное,но при этом и цены дешевые...
Гость
9 октября 2014, 12:15
Пойду посмотреть как там. Но за границей явно не пользуется популярностью только если у подростков...такого качества покупают какие нибудь подростки кофточку на две недели поносить.Вещи все очень простые и ничего интересного все однотипное!
Гость
8 октября 2014, 18:27
Как раз это и есть китайское барахло. В Барселоне заходила в несколько точек: дешевый трикотаж, обычные фасоны, вместо шифона капрон. Даже в Заре, Страдивариусе и Бершке можно найти более-менее качественные вещи. Не сказала бы так про H&M
Гость
8 октября 2014, 18:20
Во Франции в этом магазине шорты покупала в 2013, очень недорого, качество отличное, проносила все два лета (почти каждый день ) и еще буду носить не знаю сколько...
Гость
8 октября 2014, 19:19
Вообще-то в Новосибирске давно эта марка есть, по-моему даже не один магазин
Гость
8 октября 2014, 20:24
Елена, вообще то в новосибирске этой марки нет, ближайшая к нам в екатеринбурге
Гость
8 октября 2014, 21:09
Гость
8 октября 2014, 20:24
Елена, вообще то в новосибирске этой марки нет, ближайшая к нам в екатеринбурге
Вы ошибаетесь , 100%есть в ауре . Лично сам в июне там был .
Гость
9 октября 2014, 08:25
Елена, В Томске ближайший
8 октября 2014, 17:13
Ничем не примечательный магазин.
Гость
9 октября 2014, 00:54
У меня много одежды этой марки, в т.ч.и детское, качество и ткани разные ест очень хорошее есть фуфло. Но детское у них очень качественное, от трех кофточек дочиных балдею. Посмотрим что у нас откроют.
Гость
9 октября 2014, 12:16
Не понимаю что вообще там может нравиться! Шерпотреп
Гость
9 октября 2014, 15:15
Дмитрий , стесняюсь спросить, что такое ШЕРПОТРЕП. если Вы ШИРПОТРЕБ имели в виду, так это 90% одежды в Красноярске. за эксклюзивом - в Европу и дорогие бутики пожалуйте
Гость
9 октября 2014, 00:01
+1 кроптаун и Нью йоркер,действительно барахло,h&m можно сравнивать только с марками pimkie,pink,new yourker,forever 21 Бренды в Красноярске по типу mango,ZARA,motive,masimmo duti будут куда выше,только все равно все побегут в h&m из за дешевых цен!
Гость
8 октября 2014, 17:18
Какая новость, аж слов нет. Еще один "нью йоркер". Были за границей, знаем. Цены не оправдывают качество и ассортимент печальный. Forever 21 куда лучше.
Гость
8 октября 2014, 23:27
может вы магазином ошиблись?) Магазин Цена-качество-мода! была и в Швеции и Москве цены и выбор впечатляют!:)
Гость
8 октября 2014, 17:32
это будет первый магазин в Планете с качественной одеждой, а не китайским барахлом
Гость
8 октября 2014, 18:27
Первый? Видимо одежду вы покупаете в New Yorker, Ostin, Zolla и подобных магазинах. В Планете куча магазинов с качеством в несколько раз лучше, чем в H&M.
Гость
9 октября 2014, 12:17
123, вы видели их товар у нас в стране? Откровенный Китай, качеством похуже Остинов, Золл и прочих Зарин...
Гость