перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Три школьника разгромили 20 могил на кладбище

Гость
8 октября 2014, 15:24
Откуда столько злости в таких маленьких детях?
Гость
8 октября 2014, 16:31
Ксения, а в детях её всегда через край...
Гость
8 октября 2014, 16:31
Ксения, это не злость, а энергия которая не направлена в нужное русло....урок будет родителям, которые не объяснили рамки гед можно а где нельзя...заплатят рублем теперь а малышне явно будет преподан урок с помощью ремешка...
Гость
8 октября 2014, 20:46
йоши, ремня мало, меня скакалкой воспитывали, в разы больнее, но продуктивнее для меня оказалось. :) В советское время вообще было: не так что-то сказал, уронил чашку, бесишься в гостях, дома обязательно влетит. Сестру защищал, всё мне переподало. :)
Гость
8 октября 2014, 18:31
Вот и заставить родителей всё восстановить .
Гость
8 октября 2014, 22:55
я в детстве почти не пакостил окна не бил и вандализмом не занимался было дело всякую фигню поджигал не в ущерб никому но всё равно получал. был бы мой ребенок ремня бы за такое всяпал такого чтобы всю жизнь помнил. ребенок не понимает в 3 в 4 года а в 10 уже можно понять что на кладбище нельзя себя так вести
Гость
9 октября 2014, 02:23
Ну всякое в детстве бывало, и по гаражам-чердакам-крышам лазили, стекла били, шоколадки в ларьках таскали... Но глумиться над могилами усопших... это явно ненормально... Ангелина, а если бы они выкопали кого ни будь?? вы тоже это как шутку расценили?
Гость
8 октября 2014, 15:01
Кто воспитывает таких детей?
Гость
9 октября 2014, 01:57
родители,как родители воспитывают так дети себя и ведут! просто родителям видимо некогда заниматься деньми.
Гость
8 октября 2014, 19:24
Я согласна с тем, что вандализм на кладбище-перебор. Когда мне было 13 лет, я била окна в соседней школе, будучи круглой отличницей. Стыдно до сих пор. Что меня на это сподвигло? Я не знаю, не могу ответить. Семья благополучная, училась хорошо, со сверстниками проблем не было. Трудности переходного возраста?
Гость
9 октября 2014, 00:00
111, правильно....главное быть честным самим с собой..тогда будет легче донести до ребенка суть его проступка если таковое будет иметь место ...а таковое случится со 100 процентной вероятностью потому как мы люди и можем ошибаться...
9 октября 2014, 20:46
111, прросто это весело )) пол дества например с друзьями били бутылки, протосто так и с рогатки, но както на кладбище чтото такое делать никому бы в голову не пришло Сейчас дети такие безкультурные и безпринципные Голливудом выращенные
8 октября 2014, 15:05
Слов нет. Страшно представить кем вырастут дети..
Гость
8 октября 2014, 16:51
Мы в детстве зверушек спасали, то голубя подбитого, то котенку, то щенку хозяев искали, бабулькам помогали, а из этого отребья что вырастет??? Надо что бы родители сейчас за свой счет это все восстановили, штраф им еще хороший и в идеале бы этих малолетних вандалов на какие нибудь работы отправить!!!
Гость
8 октября 2014, 17:08
Янкоу, 9-10 лет на работы? и после таких заявлений вы хотите жить в цивилизованном обществе?
Гость
8 октября 2014, 17:46
йоши, почему нет? У вас в школе дежурство было? Окна мыли?
Гость
8 октября 2014, 17:51
Янкоу, ну спасали вы своих котят, и что вы стали хорошим человеком? Нет,судя по тому как вы детей 9-10 лет отребьем называете. Не нужно клеить ярлыки.
Гость
8 октября 2014, 17:35
это проклятие на всю жизнь........
Гость
8 октября 2014, 16:34
Товарищи! Себя вспомните в этом возрасте. И не такие вещи тварили. Вспоминаю- стыдно аж до жути. Ни че! Дали родители ремня пару раз и все нормально. И не надо сейчас говорить, что их детей не понятно что вырастит. Если там нормальные родители, то и дети нормальными вырастут. Себя забыли в этом возрасте. И вообще- вы уверены, что ваши дети хорошие и замечательные? Своих достойными людьми воспитайте
Гость
8 октября 2014, 17:05
Да, я и не такое вытворял, но с детства знал, что на кладбище нельзя ругаться, кричать и беситься. А про вандализм на могилах мне даже и объяснять не нужно было
Гость
8 октября 2014, 17:07
Сергей, ну а они не знали....в детстве много чего еще не знаешь...и что их теперь на переработку из-за этого?
Гость
8 октября 2014, 17:09
Ангелина., вам сейчас наминусуют те, кто ну конечно и стекол не бил и не дрался и на стенах не рисовал...ханжество оно такое....
Гость
9 октября 2014, 11:37
Я хорошо помню чем мы занимались в этом возрасте...приезжали на лето в деревню и были предоставлены сами себе. Делали плоты, а потом на них по речке плавали, у старших таскали сигареты из пачки, камыши жги, а на кладбище ходили чтобы цветы на заброшенные могилы положить и в мыслях не было что-либо там ломать.
Гость
8 октября 2014, 19:00
смешно когда женщины авторитетно сравнивают свое детство с детством мальчишек....