перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцев попросили не грызть ногти: высок уровень паразитов

Гость
8 октября 2014, 11:38
Ага.....,типа раньше риск был меньше и ногти можно было грызть.....
Гость
8 октября 2014, 11:56
Роспотребнадзор лучше бы делом занялся чем дельные советы раздавать,еще бы сказали асфальт не лизать!
Гость
8 октября 2014, 15:07
Я перед тем как грызть ногти тщательно промываю их)
Гость
8 октября 2014, 16:00
Люблю Погрызть, я раньше постоянно грыз ногти,потом купил в магазине ногтегрызку,повесил её на ключи и проблема закрылась.Никакие паразиты теперь не страшны.
Гость
8 октября 2014, 16:15
Гость
8 октября 2014, 16:00
Люблю Погрызть, я раньше постоянно грыз ногти,потом купил в магазине ногтегрызку,повесил её на ключи и проблема закрылась.Никакие паразиты теперь не страшны.
Мне уже 25 и все не могу бросить(((
Гость
8 октября 2014, 17:51
Люблю Погрызть, после промывки с мылом(хозяйственное лучше), необходимо ошпаривать кипятком! а то иначе ногти всё-таки грязные... :))
Гость
8 октября 2014, 14:43
А я и на ногах грызу!)
8 октября 2014, 12:54
Я даже курить смог бросить, но ногти...
Гость
8 октября 2014, 13:36
D-E-X-T-E-R, вы заменили пустое на пустое.
Гость
8 октября 2014, 17:48
D-E-X-T-E-R, оценил ваш юмор на пять! ;))) ногти грызть - тяжёлый наркотик просто!
Гость
8 октября 2014, 12:14
Как избавится от этой дурной привычки ?Это ужас .
Гость
8 октября 2014, 12:38
Грызун, совет простой и единственный: ногти подстригите коротко,чтоб зубам цепляться не за что было....и отвыкните.
Гость
8 октября 2014, 12:51
Грызун, я тоже раньше грызла ногти, с детства и могу сказать что-это сродни бросить курить-отказ от "пустого". Причина в голове-как думать об этом перестанете-все пройдет! проверено.
Гость
8 октября 2014, 13:35
Vlad, а вы знаете что ногти имеют свойство расти?) И если у того кто грызет ногти будет выбор "сгрызть" сейчас или подстричь потом (допустим дома) - он выберет первое!
Гость
8 октября 2014, 17:20
нет уж извините. Но грызть ногти я буду продолжать!!
Гость
8 октября 2014, 13:04
Я даже маленький когда был брезговал ногти грызть, сейчас тем более.
Гость
9 октября 2014, 00:35
У меня двухлетняя дочь начала грызть ногти((( Как отучить? Она не дает им отрасти, чтобы можно было обстричь под корень..Сама в детстве грызла-только в переходном возрасте пришлось отучиться-иначе как маникюр делать)). Боюсь, что и доча "подсядет" надолго с такой наследственностью. Может у кого-то есть реальные варианты отучения малышей от дурной привычки?
Гость
9 октября 2014, 14:21
Наталья, это наследственное 100%. Как вы бросилитак и она САМА бросит.
Гость
12 октября 2014, 18:31
В магазинах сейчас продают специальные горькие бесцветные лаки для ногтей. Когда грызешь ногти на руках, во рту появляется горечь. Я сама не грызу, но слышала о таком лаке.