перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Коварная банка

7 октября 2014, 01:00
Гость
7 октября 2014, 15:08
Нужно не продажу запрещать, а производство!
Гость
7 октября 2014, 20:51
Всё зависит от человека, я абсолютно равнодушна к таким напиткам. Даже если запретят одну отраву, сразу же появится другая:( А вообще люди как пили, так и будут продолжать, горбатого, как говорится, могила исправит!
Гость
10 октября 2014, 12:26
Милаха, Согласен! пока человек сам не захочет бросить он не бросит.
Гость
7 октября 2014, 09:25
Никогда не пил и не собираюсь пить эту пакасть. Я только ЗА запрет обоими руками.
Гость
7 октября 2014, 09:48
Спрашиваете а почему изменилась так молодеж, буквально 7лет назад такого не было. Да потому что спаивают молодеж, че попало выпускают новинки каждый месяц. Нужно все убирать с полок магазинов, экранов телевизоров. Нужно воспитывать здоровую и сильную нацию! Внушать что здоровье, спорт, семья это ценности! А что сейчас? Карьера и клубы.
7 октября 2014, 13:39
Анна, Вы не правы, эта проблема существует минимум с 90х.
Гость
7 октября 2014, 16:21
Анна, что не говорите, но по моему спортивный образ жизни сейчас как раз в моде среди молодежи, и людей употребляющих подобные напитки больше как раз именно среди довольно зрелого населения, конечно и подростки есть, в любом случае от этой отравы лудще избавлятся, если уж выпивать то качественные напитки а не эту кислоту.
Гость
8 октября 2014, 02:55
Анна, а в ссср что алкоголя что ли не было?
Гость
12 октября 2014, 20:10
довелось попробовать такую сладкую пакость - так потом болело сердце недели 2, и по сей день желудок болит. А что с теми кто постоянно или раз в неделю его пьет???
7 октября 2014, 20:47
Цитата: "За счет добавления в коктейли стимулирующих веществ их можно смело приравнивать к слабым наркотикам". О боже, чай и кофе тоже надо срочно запретить, они ведь тоже "приводят к повышению активности, в среднем на 1–2 часа с последующим торможением мыслительных и моторных функций."