перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путешественник за 3 тысячи рублей продает пакет «Роллтон»: нужно вернуться домой (фото)

Гость
22 сентября 2014, 12:44
У меня в чемодане презерватив путешественник ездит, тоже много чего повидал, никому не надо , не?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2014, 13:22
Вася, Он реально повидал, или так и пролежал закрытый? :))
Гость
22 сентября 2014, 13:26
Вася, а что так и не пригодился?)))
Гость
22 сентября 2014, 13:27
Вася, цена?)
Гость
22 сентября 2014, 14:52
вот если бы пачка "роллтона" сама про свое путешествие рассказывала, я бы тогда ее купила.
Гость
22 сентября 2014, 13:50
Респект путешественнику! Только эта история имеет цену только для него самого. Мог бы просто попросить занять денег на обратную дорогу. Интересно, по Европе они тоже автостопом будут путешествовать?
Гость
22 сентября 2014, 15:17
Мне одно интересно, его путь... Ехал из Владивостока, доехал до Казахстана, там пять городов... и вместо того, чтобы уехать домой, повернул в Красноярск. Логика?
Гость
22 сентября 2014, 18:15
Микки, подружка переодеться заскочила))
Гость
23 сентября 2014, 01:28
Микки, логика есть - лапшу продать нужно!
Гость
22 сентября 2014, 13:18
Странно все как-то... Девушка, Роллтон, 3 т.р. на билет. Что-то до боли знакомое - фигура у супермаркета и просьба 10 р., не хватающих на билет... Буду рад ошибиться)))
Гость
23 сентября 2014, 11:19
1236, лет 10 назад подобная фигура на Красной площади промышляла каждый вечер
Гость
22 сентября 2014, 22:59
С красноярска значит он не может выехать по причине отсутствия денег. Проехал всю россию без денег и тут решил билет купить .вот и пусть путешествует дальше до дома вместе с роллтоном и новой подругой.
22 сентября 2014, 13:57
Ну да, холода начинаются, пора домой! :) Не Фёдор Конюхов, конечно...
Гость
22 сентября 2014, 12:47
С 50-ю рублями отправился путешествовать, проехал 21 тыщу верст, пускай за 20 рублей продаст и проедет ещё 8400 верст! А!!! Их же теперь двое! :) Ну тогда 4200 км :)) Там глядишь и еще одну пачечку продаст! :)))
Гость
22 сентября 2014, 13:26
ха-ха, ну так то уже не лето) на улице уже явно не переночуешь.... и не по бродишь долго..
Гость
22 сентября 2014, 13:34
Пять городов Казахстана смог посетить и вернуться в Красноярск, а до дома не смог доехать. Ну-ну...
Гость
22 сентября 2014, 14:45
Мне одной кажется, что этот пакетик роллтона только для него имеет ценность ?) Ведь это напоминание о его башенном путешествии ) Другие не поймут и не прочувствуют )
Гость
22 сентября 2014, 14:17
А потом скажет дайте мне пенсию, я гражданин
Гость
22 сентября 2014, 14:03
И такие люди самые счастливые! Ни каких рамок, абсолютно нет ограничений!
22 сентября 2014, 13:25
Завидую таким безбашенным! Никакой ответственности - ни работы, ни жены, ни родителей. Тоже хочется попутешествовать, бросив всё. ...но не смогу!
23 сентября 2014, 08:05
Кому заняться нечем катаються. Фи.Стоит с лапшой.Где самодостаточность?!
Гость
22 сентября 2014, 22:15
вот бывают же такие смельчаки, а..... ну мне как то дома спокойнее.
Гость
22 сентября 2014, 13:38
Судя по фото, где-то в академе он теперь
Гость
22 сентября 2014, 13:02
А что, молодец) Я б тоже махнул автостопом )