Город Путешественник за 3 тысячи рублей продает пакет «Роллтон»: нужно вернуться домой (фото)

Путешественник за 3 тысячи рублей продает пакет «Роллтон»: нужно вернуться домой (фото)

Пакет лапши проехал с путешественником 21 тысячу км

Путешественник продаёт в Красноярске пакет лапши «Роллтон», проехавший в его рюкзаке 21 тыс. км, за 3 тыс. руб., чтобы вернуться домой. Объявление о продаже мужчина выставил на сайте avito.ru в воскресенье, 21 сентября.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ путешественник, 21-летний житель Нижнего Новгорода Григорий Тифанюк, из своего города он уехал в конце мая. Взяв с собой рюкзак с одеждой, обувью, спальником и лапшой «Роллтон», он поехал путешествовать по России автостопом, имея в кармане 50 руб.

Всего Григорий проехал 21 тыс. км. «Этот «Роллтон-путешественник» посетил 15 городов России, в том числе Чебоксары, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток. Был на Байкале, Волге, Енисее, Оби, Японском море. В дороге я часто останавливался где-то подрабатывал: колол дрова, картошку копал. Местные жители давали мне ночлег и угощали едой, поэтому лапшу так и не съел. Вся история путешествия достанется покупателю вместе с фотографиями», — рассказал Григорий.

По словам путешественника, на обратной дороге из Владивостока, в Красноярске он познакомился с 24-летней девушкой, которая его и приютила. Вместе с ней они посетили 5 городов Казахстана и сейчас вернулись обратно в Красноярск. Лапшу в качестве сувенира Григорий продает за 3 тыс. руб для того, чтобы купить билет до Нижнего Новгорода и вместе с девушкой уехать туда. Оттуда молодые люди планируют отправиться в путешествие по югу Европы.

НГС.НОВОСТИ

Фото avito.ru/krasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства