а куда они так быстро собираются разгоняться? когда же будет централизация как в совке. что дадут с центра на том и ездиют. и давать должны гранты , чтоб чувствовали себя так же как народ
Гость
16 сентября 2014, 19:08
Какие гранты? Вы о чем ? Камри отличная машина для администрации и надежная.
Гость
16 сентября 2014, 19:25
Viks72, Они не настолько богаты чтоб содержать ВАЗы, поэтому предпочитают иномарки. Может поэтому и от Волг в свое время отказались:)
Гость
16 сентября 2014, 20:18
Viks72, а в советское время чиновники прямо таки все как один ездили на жигулях и москвичах, да? Волга, как минимум; а то и чайка с личным водителем!
Не оправдываю чиновников разных должностей за разбазаривание казенных средств, но откуда такое желание видеть по сути лицо организации/района/города/края/отрасли в дырявых жигулях и не просто где то не пойми где, а на официальной встрече, может быть, даже международной, может быть в тех машинах даже зарубежные гости будут "ездиют", как Вы выразились?? Дальше предложите в кедах с крастэц на деловые встречи ходить и засаленных трениках? А стыдно не будет?
З.Ы. Чиновники могли бы что то более презентабельное взять Октавию, может быть. Судя по сайтам ценник до миллиона. У камри от миллиона...
Гость
16 сентября 2014, 19:27
Дело даже не в этом, а где целесообразность данного госзаказа? Сэкономить дефицитный бюджет? Нет чтобы людям пенсии и пособия повысить или садик со школой построить. То что пойдет на благо людям всего города, а не конкретно семи его представителям
Гость
16 сентября 2014, 21:46
Гость, Интересно когда же государство делало, что-то во благо своего народа?
Гость
17 сентября 2014, 13:37
Александр, в совке делали! может и не для народа но строили школы заводы дет сады и прочее. а сейчас кроме бизнес центров ничего не строят а последние заводы не "рентабельные" как вы выражаетесь сносят. настрой людей меня очень раздрожает что им кто то должен постоянно.
Гость
17 сентября 2014, 09:50
Ребята, если чиновники пересядут на Лады/Жигули/Волги/Камазы/УАЗы...то и нам придется на них сесть, т.к. цены на иномарки взлетят до небес и выше....
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Мэрия заказала сразу семь Toyota Camry за 8,5 млн рублей