перейти к публикации
34 комментария к публикации

Живущим в Красноярске беженцам дают на руки по 100 рублей в день

4 сентября 2014, 16:02
Гость
4 сентября 2014, 17:21
Выдайте мне 100р. у меня пособие на ребёнка от 1,5 до 3х лет 50 рублей в месяц!!! как мать должна прокормить малыша за 50р? при этом компенсацию за сад отобрали,а место не дали.
Гость
4 сентября 2014, 17:33
А вас не сдвинули с местом в садике?? Нас уже сдвинули на 300 человек вверх :( ктоб нам помогал как им
Гость
4 сентября 2014, 17:55
Татьяна, там же русским языком написано, тем кто сам приехал. То есть крышу над головой и как заработать они ищут сами, так как не попали в лагеря беженцев. У нас в Вологде нормально в этом плане, в этом году даже детки до 2 лет пошли в сады.
Гость
4 сентября 2014, 18:04
анна, езжайте в Украину (Донецк,Луганск).Прячьте дитё своё в подвалах,сидите там без воды и еды несколько дней.А потом возвращайтесь за ста рублями в день.
Гость
4 сентября 2014, 22:46
Сибиряки, обмельчали Вы что-то. Что такое 100 рублей? Где Ваше радушие и человечность, люди же не от хорошей жизни бегут.
Гость
5 сентября 2014, 19:21
Так деньги из чьего кармана им платят? Из нашего!!!
Гость
5 сентября 2014, 08:31
5 гость, у них есть группа вконтакте, там же указаны телефоны их старших. Многие будут согласны на любую работу.
Гость
4 сентября 2014, 17:28
Объясните мне, почему эти люди едут к нам? И почему мы им платим а не они там?! Это они к нам приехали!!! Я тоже так хочу, во Францию поеду и пусть они мне деньги еще за это платят! Не понимаю:(
Гость
4 сентября 2014, 17:53
Россия, езжайте, получайте статус беженца и все вам будет. Все согласно международным договорам и конвенции ООН о статусе беженцев.
Гость
4 сентября 2014, 20:14
Россия, они едут к нам,потому что они тоже русские!
Гость
4 сентября 2014, 22:32
Россия, вы видимо молодая совсем, раз такое пишите. Люди в беду попали,им помощь нужна, моральная в том числе,а вы говорите такое. Не раз убеждаюсь,что никогда не поймешь человека ,не побывав в его шкуре.
Гость
5 сентября 2014, 09:38
люди, вы зачем в чужой карман смотрите? Хотите жить хорошо - зарабатывайте! Последние копейки готовы отобрать у людей в безвыходное ситуации...
Гость
5 сентября 2014, 11:17
Анастасия , золотые слова!)
4 сентября 2014, 18:16
Хочу предложить работу беженцам. Может кто подскажет куда обратиться?
4 сентября 2014, 18:29
5 гость, им работа с заработком от 30 тысяч нужна)
4 сентября 2014, 22:25
5 гость, а своим предложить не хотите?
Гость
5 сентября 2014, 11:16
5 гость, а Вы не придумывайте_) подайте официально заявку в городскую государственную службу занятости)))) они сами нуждающимся предложат)
Гость
4 сентября 2014, 20:18
Почему все такие злые? Не понимаю. Я тоже не получаю компенсации за садик и места нам не дали. И вообще я ничего не получаю на 2 детей, и ззрплаты мужа еле-еле на жизнь хватает,но я не потеряла чувства жалости, наоборот рада за этих людей,за то, что им помогают. Люди,оставайтесь людьми!!!
4 сентября 2014, 22:42
Ну вот это похоже на правду! А то говорили,что на каждого выделяется 1000/день. Хотя может эта сотня туда и входит....