перейти к новости

Курицы и козлы Красноярска

26 августа 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
26 августа 2014, 09:18
ндаааа...."да на вас пахать надо"!!! и тогда не будет времени на всякие глупости и низости!!!
Гость
26 августа 2014, 23:25
Всегда считал, что каждый человек имеет право на скелет в шкафу. Мерзко видеть, как люди копаются в грязном белье других (образно говоря). Кому то принципиально как относятся к вашему близкому человеку? (другу/подруге/родственнику) И за кого его считают люди которые возможно даже не существуют? Мне вас искренне жаль. Самое главное как вы относитесь к нему и как он относится к вам.
Гость
26 августа 2014, 11:46
Подписался, почитал, удалил... Школьники самоутверждаются. Больше поражают парни которые хотят узнать о понравившейся девкшке. Детский сад.... Чесслово
Гость
26 августа 2014, 10:15
Ну что девоньки, вспоминаем всех кому отказали и ждем подробную информацию о себе:) А я бы зашла, почитала, что там пишут, интересно же:) Мне кажется совершенно логично, что ни один адекватный мужчина не будет просматривать эту страницу, также как женщина не полезет в группу , типа "козлы Красноярска"
26 августа 2014, 07:53
Интересно,а как они доказывать или опровергать будут информацию?! Бред какой-то! По-любому туда пишут обиженные и оскорбленные лица мужского пола!)
Гость
26 августа 2014, 16:25
А.Д., девушке ничего опровергать не нужно, а вот тот кто это написал ( типа мужчина) придется доказать что это правда
27 августа 2014, 08:01
Гость
26 августа 2014, 16:25
А.Д., девушке ничего опровергать не нужно, а вот тот кто это написал ( типа мужчина) придется доказать что это правда
Татьяна, я это и имела в виду, как обиженные и оскорбленные мужчинки( по-другому их не назовешь) будут доказывать свои кляузы, ведь напридумывать можно всякое)!
Гость
27 августа 2014, 20:44
Татьяна, ошибаетесь. Доказывать придётся заявителю. Ты заявляешь - ты и докажи, что сведения есть клевета. А для парня, рассказавшего историю, действует презумпция невиновности. Не доказали - значит невиновен.
26 августа 2014, 10:28
Матриархат на подходе. Коли уж парни совсем самоуважение и честь мужскую потеряли, то не могут они зваться сильным полом.
2 сентября 2014, 18:41
пила Дружба, Это женщины мужчин такими делают. Нет принцесс - и рыцарей не будет!
Гость
27 августа 2014, 10:14
Я смотрю тут мужское население прям ангелы, вам нимп не жмет? Если девушка вступила в интимные связи на первом свидании, значит это она плохая а чем тогда такие мужики то лучше. Правильно тут сказали, утверждаются школьники и неудачники, на которых пахать надо.
Гость
27 августа 2014, 15:44
Roman, а как же с девушками у которых есть парни и мужья? и они все равно вступают в эти отношения? сам был в свободных отношениях несколько месяцев с девушкой которая встречалась с парнем 3 года и она говорила что очень любит его, просто настал такой период что ей охота чего то нового и что между нами только секс и это ни чего страшного парень же не узнает
Гость
27 августа 2014, 16:03
Эдуард, Вы из крайности в крайность то не прыгайте, да и речь идет о другом. Я смотрю знания о том что у девушки есть парень, вас не останавливало. Сами говорите были в свободных отношениях, ну и чем они отличаются от интимной связи на первом свидании? или вы пол года с девушкой за ручку сначало гуляли.
Гость
27 августа 2014, 16:40
Roman, это если девушка сразу скажет что парень есть и ни чего быть не может тогда да, а так я об этом узнал недели через 2 знакомства когда уже периодически у меня оставалась с ночевкой, ну смысл в том что если девушка к этому так относится то это плохо, ну и про интим на первом свидании мужики как бы и должны проявлять инициативу первые и это нормально что он хочет секс на первом свидании, и это больше от девушки зависеть будет о том что то будет или нет, вот откуда репутация и идет потом.
Гость
26 августа 2014, 15:00
Я считаю, что эта группа пойдет только на пользу девушкам, может они станут думать перед тем как совершать поступки описанные в комментариях парнями. Никому не нужна девушка с запятнанным прошлым.
Гость
26 августа 2014, 15:38
Если следовать такой логике то всем надо ждать только своего единственного/единственную и до этого вообще сексом не заниматься что ли? Между тем парни выкладывают истории о том что девушка переспала с ними на первом свидании и вроде ее осуждают, а тем не менее сами они не были против, а очень даже за, если не сказать большего осознано этого добивались, и чем они сами тогда лучше? Я почитал эту группу - там половина вообще либо фейк либо сильно приукрашена, вообще нормальный парень не будет на обозрение такого широкого круга свои "подвиги выставлять"
Гость
26 августа 2014, 15:57
mixk, согласитесь, лучше иметь ключик который открывает все двери, нежели чем замок,к которому подходит любой ключ....
Гость
26 августа 2014, 16:57
Мимошел, понимаете есть девушки, конечно, которые вульгарно выставляют свою распущенность и неразборчивость в партнерах на показ и это не есть хорошо. Но есть и такая ситуация когда два взрослых человека периодически встречаются для получения взаимного физического удовольствия и оба это прекрасно понимают никто никого не обманывает, по идее такие отношения должны заканчиваться также легко как и начались, и это не повод для какого-то взаимного неуважения, и поливания грязью в сети, ну это так у нормальных адекватных людей должно так быть=)
Гость
29 августа 2014, 20:01
если вижу, что парень состоит в этой группе, у меня мнение о не сразу меняется в худшую сторону. непорядочно и низко как говорить плохо о бывших, так и читать чужие поливания грязью.
26 августа 2014, 11:29
Инна, регистрируйтесь от имени мужчины , и читайте на здоровье.
Гость
27 августа 2014, 00:14
Конечно половина выдумка, но скорее всего часть, часть написанная от обиды правда, но думаю не про одну приличную девушку так бы не написали. И не одна приличная девушка не стала бы встречаться с человеком способным написать такое. По большей части вина в основном девушек, да и не так много жалоб то, многие наверное даже согласны с историями и ничего плохого в них не видят.
Гость
27 августа 2014, 12:03
Честно, а кто установил каноны приличия? ( я имею ввиду интимную сторону). Где сказано сколько их должно быть или не быть?? А в отношнии парней которые это пишут ,это совсем не от большого ума и интеллекта. С такими же дамочками они и встречаются. Это знаете как говорится по-ведру и крышка!!!
Гость
27 августа 2014, 14:10
гостья, их установило современное общество! Никогда беспорядочные половые связи не были в норме.
Гость
27 августа 2014, 14:20
вот так вот, откуда токая информация, свечку держали?
Гость
26 августа 2014, 09:12
Подобное сообщество трудно проверить на предмет клеветы. И, если честно, его заслуги не всегда могут быть порочны. Опять же - лично знал девушку из очень хорошей семьи, неглупую, которая спала со всеми, кто нравится (втайне от всех, конечно). У человека отличные рекомендации, пока не узнаешь точно - ну никогда не сказал бы. Но факт есть факт - сам неоднократно обнаруживал, дотошный. Другое дело, что такие вещи пишут люди, чья честность под вопросом, а оболгать могут и со зла. Так что не факт, что написанное правда, как и не факт, что вопиющие о клевете просто не желают скрыть любимую часть интимной жизни. Это же как спорт для многих. Только вот признаваться прилюдно не хотят - для социума и коллег по работе чистенькие, типа.
Гость
26 августа 2014, 10:22
Олег, не много ли вы на себя берете - осуждать кого-то? Тешите свое собственное самолюбие? Она вся такая грязная и развратная, а вы весь такой чистенький, большой и правильный? Не нравится менять партнеров? Не меняйте! Живите своей жизнью, а не самоутверждайтесь за счет девушек. Она сама разберется что для нее правильно, а что нет... и все результаты и последствия будут только на ее совести... вас это не касается... совсем...
Гость
26 августа 2014, 23:05
124124, прочитал 3 раза сообщение Олега. Где обвинение так и не понял... Тем более той, про которую Вы писали.
14 ноября 2014, 18:52
Парни прежде чем кого либо осуждать, на себя посмотрите. не стоит кости промывать девушкам! вы тут же любите их, при малейшей ее ошибки, сразу готовы ей в душу так нагадить что потом сами жалеете! вот поэтому прежде чем что-то совершить, подумайте для начало!
Гость
26 августа 2014, 08:11
По факту клеветы? А в чем клевета то? Парень рассказал свой опыт, поделился впечатлениями так сказать о девушке.. Разве он сказал не правду? Девушки сами ведут себя развязно, а потом страдают!
Гость
26 августа 2014, 11:32
Боец, а вы уверены, что все, что написал парень правда?
Гость
26 августа 2014, 16:23
Боец, а вы всему верите, что написано?
Гость
26 августа 2014, 08:14
Нормальные у них отношения с мужем)) Аж смешно.. Поверил) Если поверил, значит это ей вполне свойственно!
Гость
26 августа 2014, 08:19
Да ничего она не добьется, а подобная ситуация с ней произошла не на ровном месте!
Гость
3 октября 2014, 23:58
Я вас умоляю))) ну что за бред? Меня выложили и обсуждали абсолютно незнакомые люди, не обиженки, нет, просто убогие люди таки. Видят что девочка явно не по зубам - вот и истекают ядом)))
14 ноября 2014, 18:49
Я просто в шоке над парнями, девушек звмечают, а себя не замечают! да из них многие верят во что бы им не стало..
Гость
6 июня 2023, 23:27
Надо не только закрыть такую группу, но и привлечь к уголовной ответственности её создателей, админов и лиц публикующих чужие данные и изображения
27 августа 2014, 19:50
Группа вполне к месту. Как раз о девушках с плохой репутацией!