ндаааа...."да на вас пахать надо"!!! и тогда не будет времени на всякие глупости и низости!!!
Гость
26 августа 2014, 23:25
Всегда считал, что каждый человек имеет право на скелет в шкафу.
Мерзко видеть, как люди копаются в грязном белье других (образно говоря).
Кому то принципиально как относятся к вашему близкому человеку? (другу/подруге/родственнику) И за кого его считают люди которые возможно даже не существуют? Мне вас искренне жаль.
Самое главное как вы относитесь к нему и как он относится к вам.
Гость
26 августа 2014, 11:46
Подписался, почитал, удалил...
Школьники самоутверждаются. Больше поражают парни которые хотят узнать о понравившейся девкшке. Детский сад.... Чесслово
Гость
26 августа 2014, 10:15
Ну что девоньки, вспоминаем всех кому отказали и ждем подробную информацию о себе:) А я бы зашла, почитала, что там пишут, интересно же:) Мне кажется совершенно логично, что ни один адекватный мужчина не будет просматривать эту страницу, также как женщина не полезет в группу , типа "козлы Красноярска"
А.Д., девушке ничего опровергать не нужно, а вот тот кто это написал ( типа мужчина) придется доказать что это правда
Татьяна, я это и имела в виду, как обиженные и оскорбленные мужчинки( по-другому их не назовешь) будут доказывать свои кляузы, ведь напридумывать можно всякое)!
Гость
27 августа 2014, 20:44
Татьяна, ошибаетесь. Доказывать придётся заявителю. Ты заявляешь - ты и докажи, что сведения есть клевета. А для парня, рассказавшего историю, действует презумпция невиновности. Не доказали - значит невиновен.
пила Дружба, Это женщины мужчин такими делают. Нет принцесс - и рыцарей не будет!
Гость
27 августа 2014, 10:14
Я смотрю тут мужское население прям ангелы, вам нимп не жмет? Если девушка вступила в интимные связи на первом свидании, значит это она плохая а чем тогда такие мужики то лучше. Правильно тут сказали, утверждаются школьники и неудачники, на которых пахать надо.
Гость
27 августа 2014, 15:44
Roman, а как же с девушками у которых есть парни и мужья? и они все равно вступают в эти отношения? сам был в свободных отношениях несколько месяцев с девушкой которая встречалась с парнем 3 года и она говорила что очень любит его, просто настал такой период что ей охота чего то нового и что между нами только секс и это ни чего страшного парень же не узнает
Гость
27 августа 2014, 16:03
Эдуард, Вы из крайности в крайность то не прыгайте, да и речь идет о другом. Я смотрю знания о том что у девушки есть парень, вас не останавливало. Сами говорите были в свободных отношениях, ну и чем они отличаются от интимной связи на первом свидании? или вы пол года с девушкой за ручку сначало гуляли.
Гость
27 августа 2014, 16:40
Roman, это если девушка сразу скажет что парень есть и ни чего быть не может тогда да, а так я об этом узнал недели через 2 знакомства когда уже периодически у меня оставалась с ночевкой, ну смысл в том что если девушка к этому так относится то это плохо, ну и про интим на первом свидании мужики как бы и должны проявлять инициативу первые и это нормально что он хочет секс на первом свидании, и это больше от девушки зависеть будет о том что то будет или нет, вот откуда репутация и идет потом.
Гость
26 августа 2014, 15:00
Я считаю, что эта группа пойдет только на пользу девушкам, может они станут думать перед тем как совершать поступки описанные в комментариях парнями. Никому не нужна девушка с запятнанным прошлым.
Гость
26 августа 2014, 15:38
Если следовать такой логике то всем надо ждать только своего единственного/единственную и до этого вообще сексом не заниматься что ли? Между тем парни выкладывают истории о том что девушка переспала с ними на первом свидании и вроде ее осуждают, а тем не менее сами они не были против, а очень даже за, если не сказать большего осознано этого добивались, и чем они сами тогда лучше?
Я почитал эту группу - там половина вообще либо фейк либо сильно приукрашена, вообще нормальный парень не будет на обозрение такого широкого круга свои "подвиги выставлять"
Гость
26 августа 2014, 15:57
mixk, согласитесь, лучше иметь ключик который открывает все двери, нежели чем замок,к которому подходит любой ключ....
Гость
26 августа 2014, 16:57
Мимошел, понимаете есть девушки, конечно, которые вульгарно выставляют свою распущенность и неразборчивость в партнерах на показ и это не есть хорошо. Но есть и такая ситуация когда два взрослых человека периодически встречаются для получения взаимного физического удовольствия и оба это прекрасно понимают никто никого не обманывает, по идее такие отношения должны заканчиваться также легко как и начались, и это не повод для какого-то взаимного неуважения, и поливания грязью в сети, ну это так у нормальных адекватных людей должно так быть=)
Гость
29 августа 2014, 20:01
если вижу, что парень состоит в этой группе, у меня мнение о не сразу меняется в худшую сторону. непорядочно и низко как говорить плохо о бывших, так и читать чужие поливания грязью.
Инна, регистрируйтесь от имени мужчины , и читайте на здоровье.
Гость
27 августа 2014, 00:14
Конечно половина выдумка, но скорее всего часть, часть написанная от обиды правда, но думаю не про одну приличную девушку так бы не написали. И не одна приличная девушка не стала бы встречаться с человеком способным написать такое. По большей части вина в основном девушек, да и не так много жалоб то, многие наверное даже согласны с историями и ничего плохого в них не видят.
Гость
27 августа 2014, 12:03
Честно, а кто установил каноны приличия? ( я имею ввиду интимную сторону). Где сказано сколько их должно быть или не быть?? А в отношнии парней которые это пишут ,это совсем не от большого ума и интеллекта. С такими же дамочками они и встречаются. Это знаете как говорится по-ведру и крышка!!!
Гость
27 августа 2014, 14:10
гостья, их установило современное общество! Никогда беспорядочные половые связи не были в норме.
Гость
27 августа 2014, 14:20
вот так вот, откуда токая информация, свечку держали?
Гость
26 августа 2014, 09:12
Подобное сообщество трудно проверить на предмет клеветы. И, если честно, его заслуги не всегда могут быть порочны. Опять же - лично знал девушку из очень хорошей семьи, неглупую, которая спала со всеми, кто нравится (втайне от всех, конечно). У человека отличные рекомендации, пока не узнаешь точно - ну никогда не сказал бы. Но факт есть факт - сам неоднократно обнаруживал, дотошный. Другое дело, что такие вещи пишут люди, чья честность под вопросом, а оболгать могут и со зла. Так что не факт, что написанное правда, как и не факт, что вопиющие о клевете просто не желают скрыть любимую часть интимной жизни. Это же как спорт для многих. Только вот признаваться прилюдно не хотят - для социума и коллег по работе чистенькие, типа.
Гость
26 августа 2014, 10:22
Олег, не много ли вы на себя берете - осуждать кого-то? Тешите свое собственное самолюбие? Она вся такая грязная и развратная, а вы весь такой чистенький, большой и правильный? Не нравится менять партнеров? Не меняйте! Живите своей жизнью, а не самоутверждайтесь за счет девушек. Она сама разберется что для нее правильно, а что нет... и все результаты и последствия будут только на ее совести... вас это не касается... совсем...
Гость
26 августа 2014, 23:05
124124, прочитал 3 раза сообщение Олега. Где обвинение так и не понял... Тем более той, про которую Вы писали.
Парни прежде чем кого либо осуждать, на себя посмотрите. не стоит кости промывать девушкам! вы тут же любите их, при малейшей ее ошибки, сразу готовы ей в душу так нагадить что потом сами жалеете! вот поэтому прежде чем что-то совершить, подумайте для начало!
Гость
26 августа 2014, 08:11
По факту клеветы? А в чем клевета то? Парень рассказал свой опыт, поделился впечатлениями так сказать о девушке.. Разве он сказал не правду? Девушки сами ведут себя развязно, а потом страдают!
Гость
26 августа 2014, 11:32
Боец, а вы уверены, что все, что написал парень правда?
Гость
26 августа 2014, 16:23
Боец, а вы всему верите, что написано?
Гость
26 августа 2014, 08:14
Нормальные у них отношения с мужем)) Аж смешно.. Поверил) Если поверил, значит это ей вполне свойственно!
Гость
26 августа 2014, 08:19
Да ничего она не добьется, а подобная ситуация с ней произошла не на ровном месте!
Гость
3 октября 2014, 23:58
Я вас умоляю))) ну что за бред? Меня выложили и обсуждали абсолютно незнакомые люди, не обиженки, нет, просто убогие люди таки. Видят что девочка явно не по зубам - вот и истекают ядом)))
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Курицы и козлы Красноярска