Зарплаты бюджетников поднялись до 34,6 тысячи рублей
19 августа 2014, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
19 августа 2014, 18:30
Являюсь работником сельского хозяйства и чистая зарплата на руки выходит всего от 14000 до 15000. ну нн как не 22000.
Гость
19 августа 2014, 21:49
Теща работает воспитателем в садике! 9000! Не знает куда деньги девать!
Гость
20 августа 2014, 10:26
Евгений, жена работает воспитателем на одну ставку получает 18-20тыс!! государственный детский сад! не частный!!!
Гость
20 августа 2014, 23:43
Димасик, до декрета работала в детском саду и получала около 9. Государственный детский сад.
Гость
19 августа 2014, 19:28
Давно пора отказаться от бодрых рапортов о высоких зарплатах на основе среднего по больнице. Ничего кроме улыбки эта глупость не вызывает, издевательство.
Гость
19 августа 2014, 19:56
Петрович, Зато это повод для очередного повышения цен!!!
Гость
19 августа 2014, 18:43
это как обычно- кто то 100 000 получает , а кто то 10 000, в итоге средняя зп 55 т.р
Гость
19 августа 2014, 22:28
Работаю в тубдиспансере медсестрой,оклад 3586 руб,с октября повысят на 5%,т.е.на 170 руб примерно.На данный момент получаю на ставку 14 тыс.28 тыс могу получать,конечно,НО!!! Если буду работать за троих! Например,в январе,а это дорогой месяц я от работав на две ставки получила 25 тыс.Дома практически не бывала,все на работе...
Гость
19 августа 2014, 21:08
В сфере образования, зп "обычных работников" от 7-15, и то с 1.5-2 ставками!!! А у замов от 30 и выше. Вот так и живем!
Гость
19 августа 2014, 19:34
Работаю в сфере образования-социальный педагог-зарплата 15 тысяч максимум...
Гость
20 августа 2014, 10:16
Заза, я тоже в школе кадровиком работаю -з/п всего 13 000
Заявления этого красноярскстата похожи на бред ! Непонятно для каких целей проводят такие исследования, причем на бюджетные деньги... Только население раздражают!!! У меня мама всю жизнь работает в медицине( медсестрой в городской больнице). Имеет и стаж и высшую категорию, однако зарплата не дотягивает до 10000 рублей. И вот когда слышишь этот официальный обман про повышение зарплаты среднему мед персоналу до 15-17 тыс.рублей, про среднюю зарплату в 35 тыс. рублей, становится обидно.
Гость
19 августа 2014, 20:42
Экономист в бюджетной сфере...зп 21т.р.=)
Гость
20 августа 2014, 09:06
Мотокроссер, Вот Вам верю!))) а в очередной дутый отчет как то ну вот не верится...
Гость
19 августа 2014, 21:31
Работаю в здравоохранении и действительно зарплата выходит в пределах 30-40 тыл, вот только выработка рабочего времени на 1,7-2 ставки на одного работника
Гость
20 августа 2014, 23:49
Вольдемар, во-во! У меня свекровь учитель начальных классов- зп 9000.... А работы много, сутками за компьютером сидит...
Гость
19 августа 2014, 21:36
Озвучте пожалуйста хоть 5 должностей с максимальной заработной платой в сфере транспорта и связи, и пять минимальных,с указанием суммы ЗП
Гость
19 августа 2014, 21:47
Работник занятый в сфере транспорта, зп 18OOO тыс... Откуда такие данные ?
Гость
20 августа 2014, 10:56
Может они так считают:
13% подоходный, 22%- в пенсионный, 2,9%- соц.страх, 5,1% -мед страховка (43%)
34600руб - 43%= 19722 руб. Это похоже на правду.
Гость
20 августа 2014, 11:46
Змей Горыныч, все верно,так и производится расчет,берется именно всё начисление на человека,включая подоходный,страховки и пр. тарифы и это,конечно же,никак не совпадает с реально полученными з\п.Вот и выходит как в частушке:-"Эх,зарплата ты зарплата,до чего ж ты хороша,на бумаге денег много,а в реале - ни шиша".
Гость
20 августа 2014, 09:26
аахахаха я примерно как сельский работник..... ахахахаха мой работодатель да и в принципе вакансии на сайтах не в курсе данной статистики
Гость
20 августа 2014, 12:19
Бред... цифры с потолка взяли
Гость
19 августа 2014, 23:51
Что за бред !!! Я работаю в больнице уже 20 лет, зарплата не более 10 тысяч !!!
Гость
20 августа 2014, 08:27
Являюсь работником гос.службы, на бюджетной основе средняя зп 18 000-20 000. Где еще половина???
Гость
19 августа 2014, 23:54
я работаю преподавателем на ставку 1400 часов (т.е. за двоих) = 23000 рублей!
Гость
19 августа 2014, 21:06
Я тоже бюджетник работаю в Атом Охране получаю 16-17000 рублей и как у них получаеться такая большая сумма
Гость
20 августа 2014, 08:51
Все как у К.Маркса:...."Базис" в нищете, а "Надстройка" в шоколаде....
Гость
20 августа 2014, 09:08
Статистика это бред ! Кто то 100000 , а кто то 10000 !!!!! Но тот , кто получает 100000 не отдает часть денег тому кто получает 10000 и каким образом тогда можно говорить о средней зарплате ???? Вот и получается , что у нас или богатые или нищие , а среднего класса нет !!!
Гость
20 августа 2014, 08:13
работаю в больнице, на 2 ставках, и третья по совместительству. в прошлом месяце получил 11000:)
Гость
19 августа 2014, 18:47
= Больше всех бюджетников получают работники сфер госуправления ......=
это где и когда?
в МВД - тишина, у вольников от 10 до 16 килорублей.
Гость
20 августа 2014, 08:48
Кто-то ест мясо, кто-то капусту...а в среднем все едят голубцы
Гость
20 августа 2014, 16:32
Помимо того, что берут большую и маленькие зарплаты в кучу, так и учитывают их без вычета всех налогов и отчислений. На руки мы получаем чистые деньги, а отчитываются работодатели за полную. За частую так же зарплату и в объявлениях о найме дают.
Гость
21 августа 2014, 02:03
Вот теперь бюджетники заживут
Гость
20 августа 2014, 12:57
Надо отделять "мух от котлет":
Есть ср.зар.плата среди чиновников в бюджетной сфере, а есть ср.зар.плата среди работников в бюдж.сфере.....Тогда и статистика будет объективной, а не "мутной"
На бумаге, легче всего зарплаты бюджетникам поднять
Гость
20 августа 2014, 21:53
Думал в налоговой инспекции возле дома поработать, позвонил мне сказали зарплата 12 тыс. для начинающих (у них начинающие - все когда никогда не работал в бюджете, независимо от трудового стажа)
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%Зарплаты бюджетников поднялись до 34,6 тысячи рублей