перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вторая пассажирка въехавшей под грузовик «Мазды» скончалась в больнице

Гость
11 августа 2014, 17:30
Ровно неделя прошла и снова два трупа девушек.. Пугающее совпадение.
Гость
11 августа 2014, 17:39
Тут только реальными тюремными сроками можно ситуацию изменить. Если он в нетрезвом состоянии за руль сел, отсутствие прав его точно бы не остановило. Лично мне в этой ситуации больше родителей этих девочек жаль. Соболезную!
Гость
11 августа 2014, 19:15
Прав лишать пожизненно, машину конфисковывать
Гость
11 августа 2014, 19:37
А смысл машину забирать,она итак восстановлению не подлежит
Гость
12 августа 2014, 09:37
Петр, а смысл в том, чтобы уменьшить финансовую возможность покупки другого авто и продолжения рассекать пьяным. Т.к. продав даже такое авто, хватит на что-то другое ездящее!
Гость
11 августа 2014, 19:49
А девушки когда в авто садились не знали сто водитель пьян?
11 августа 2014, 21:56
Мож тоже были пьяны.... Береженного бог бережет... Соболезную родителям.....
Гость
12 августа 2014, 09:10
АНдрей, могли и не знать. Таксиста или случайно встретегошеся знакомого вы сразу обънюхиваете или трубочку суёте? Без хорошего перегара и не сообразишь сразу какой он.
Гость
11 августа 2014, 17:53
Ох девчушки... Когда же вы научитесь понимать и думать, что нельзя садиться в машину к: 1. пьяным парням; 2. незнакомым парням. Молодость часто сопровождается минимальным чувством самосохранения, понимания хрупкости жизни и краткости момента. Часто это закачивается бедой :( Соболезнования родным и близким, Светлая память девушкам, им бы жить и жить...
Гость
11 августа 2014, 17:05
словами Кузьмы Пруткова: "ЗРИ В КОРЕНЬ" А в корне: лояльные наказания за грубейшие нарушения - за все только штрафы,штрафы,штрафы.....А их выписывают,выписывают,выписывают, но....Нарушения они не ПРЕСЕКАЮТ - вот вам и результат анархии на дорогах! Не штрафовать надо, лишать возможности управления транспортом и это не только права отбирать....
Гость
11 августа 2014, 17:50
Пьяному все равно: штраф,лишение прав, срок... Об этом не думаешь!!!
Гость
11 августа 2014, 18:10
Vlad, "прибор показал в выдыхаемом воздухе 0,88 промилле." такое состояние видно за версту!
Гость
11 августа 2014, 17:05
От одной новости к другой не легче.
Гость
12 августа 2014, 13:14
Самолет является по статистике самым безопасным видом транспортного средства (не про выживаемость говорю сейчас). Но, я так думаю, если бы пилот был даже слегка пьян, то вряд ли бы кто либо сел в самолет. Тут же статистика обратная, да и 0,88 промилле, это уже изрядная доза, но почему то эти обстоятельства никак не влияют на решение сесть с таким "пилотом" в машину. Девушки сами были пьяны или нет?
Гость
11 августа 2014, 17:51
•0,5-0,8 промилле. Расстояние оценивается неправильно, равновесие нарушено, возникают сбои в оценке ситуации. Уровень освещения, дистанция, сигналы других транспортных средств и светофоров не могут оцениваться адекватно;
Гость
11 августа 2014, 21:32
две аварии за неделю, у кого-нибудь возник вопрос а где работники гибдд ?? в обоих случаях неслись по дороге с превышением ,а сколько ещё таких гоняет и сколько будет смертей?? у нас дороги вообще контролирует кто-нибудь ....
12 августа 2014, 16:22
X-X, конкретные есть предложения? Эмоциями брызгать - толку ноль! Контролировать как? Посадить гаишника в каждую машину? Поставить на каждом углу? Так Вы же и будете потом бубнить, на каком основании, покажите мне статью, параграф.. Почему меня останавливают на каждом километре и т.д. А зарплату этой,предполагаемой армаде ГАИшников,кто будет платить? Это легко,вот так повозмущаться,да что толку...
Гость
11 августа 2014, 18:11
Аварии в нашем городе происходят потому, что сегодняшние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних автомашинах с послезавтрашней скоростью.
Гость
11 августа 2014, 18:54
не только лишь все могут ездить в завтрашних машинах!
Гость
12 августа 2014, 09:45
День бодрый, ,,бухие ездят вот почему аварии происходят!
Гость
12 августа 2014, 02:17
Из представленных видео видно отсутствие тормозного пути. Стопари горят. Вывод: отказали тормоза ((
Гость