перейти к публикации
22 комментария к публикации

Иван Купала-2014: облей меня полностью (фоторепортаж)

Гость
8 июля 2014, 09:40
В детстве это был самый любимый праздник:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2014, 14:45
А вот теперь скажите какой замечательный праздник погибшей девушке на мотоцикле, которой не стало в результате обливания!
Гость
8 июля 2014, 17:22
ха-ха, подпишусь под вашими словами. Люди не осознают, насколько неожиданными для водителя могут быть их действия
Гость
9 июля 2014, 09:33
ха-ха, А надо было девушке шлем одевать, прежде чем садиться на мотоцикл, элементарные правила. Сама виновата от своей беспечности
Гость
8 июля 2014, 09:58
Отличный, позитивный, традиционный русский праздник. Не надо к нему плохо относиться, Мария. Наоборот, надо такие традиции хранить. А вот от чужеродных праздников типа дня св.валентина, можно было бы и отказаться, например.
Гость
8 июля 2014, 11:39
24rus, традиции хранить - это прекрасно. Выезжайте в лес, прыгайте через костер, обливайтесь сколько влезет. Ну в крайнем случае в городе между собой плескайтесь. А всех втягивать в свои праздники не надо. Может горе у кого, а вы с ведром воды лезете.
Гость
8 июля 2014, 13:02
Мария, если горе, сиди дома, вместе с телефонами, планшетами и всем остальным, уж один день то можно потерпеть и по обливаться :) мне лично праздник нравится и обливания эти нравятся
Гость
8 июля 2014, 18:32
Минни, я и говорю - езжайте из города! Или на Татышев, там обстановка неформальнее. В парке гуляния были. А на улицах города, особенно в деловой его части, ваши обливания создают ненормальную обстановку. Почему другие должны страдать от ваших веселий?
Гость
9 июля 2014, 13:37
Не видел не одного обливальщика хотя целый день был на улице. Видать сильно страшный я или не принято на Взлетке обливаться.. Да и по городу ездил не видел чтобы кто-то кого то обливал.
Гость
8 июля 2014, 06:49
Ненавижу праздники, а такие дурацкие особенно. Очень рада, что неадекватного празднования становится меньше. Веселиться нужно уметь, а не доводить своими действиями до вредительства.
Гость
8 июля 2014, 13:21
Добрее надо быть!))
Гость
8 июля 2014, 17:15
Defer, Добрее, говорите? Что же вы не вспомнили про то, что это рабочий день, и людям надо работать: кто в офис, к на встречу торопится. Или вы можете себе позволить прийти на деловую встречу в мокрой одежде? Ну так и обливайте сами себя
Гость
14 июля 2014, 18:45
Мария, ну прям как бабки:)Где позитв,это отличный праздник))не задирайте носы а научитесь относиться к баловству и веселью позитивно и тогда жизнь у вас наладится:))))
Гость
8 июля 2014, 11:46
сам вчера обливался в центре, нам весь салон в микроавтобусе залили, ну и мы поддали не плохо))) эх детство.. вернуть бы те года, когда не спрашивали можно или нет облить)) не понимаю нытиков, которые гасятся дома и ноют что там водичкой обливают, обиженные жизнью люди, мне вас жаль(
Гость
8 июля 2014, 13:22
Сразу видно человек с пользой день провел:))))
Гость
9 июля 2014, 12:08
8888, а ты не понимаешь что у некоторых кто обливает нет ума?? Вдруг я иду на важную встречу, на собеседование, не важно..или у меня какие то бумаги в руках?? ладно чуть облили ноги, руки, зачем в лицо то??? Или кто то умудряется с бутылки окатить или хуже того с какого нибудь ведра? То есть это по вашему веселье?
Гость
11 июля 2014, 14:23
Mess, Да, это веселье, упаковывай свои документы, знаешь какой день. И на собеседовании тебе никто слова не скажет
Гость
8 июля 2014, 12:33
Замечательный праздник!!! -) меня облили и я облила, все повеселились, спасибо погоде не подвела))))
Гость
30 июня 2016, 15:45
Приглашаются на Шабаш -Иван Купала ведьмы, колдуны. Шаманы, Ведьмак, Ведун. Красноярский Край Красноярск.ШАБАШ ВЕДЬМЫ КОЛДУНЫ ШАМАНЫ, Ведьмак ВЕДУН,Приглашаются на Шабаш -Иван Купала ведьмы, колдуны. Шаманы, Ведьмак, Ведун. Красноярский Край Красноярск. в ночь с 06,07,2016 на 07,07,2016 года