перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кастинг в «Дом-2»: «Я готова бросить учебу»

Гость
1 июля 2014, 09:11
Простите, но это жуть... Как говорится "О времена! О нравы!" Полное отсутствие чувства собственного достоинства... ИМХО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2014, 09:56
Автор молодец! статья в сочетании с фотками так и пропитана брезгливостью ко всему данному действию :)
Гость
1 июля 2014, 07:06
О времена. О нравы. Мерзко все это.
1 июля 2014, 01:12
Женщина, которая работает в ОВД, решила в ДОМ-2, как то в голове не укладывается
Гость
3 июля 2014, 09:33
Надеюсь ответственный за работу с личным составом МВД, обратит внимание на данного сотрудника. Считаю, что данные поступки порочат честь мундира.
Гость
1 июля 2014, 16:33
ахахахаха! только пусть не говорит будущему избраннику, что была дознавателем в полиции) некоторые женщины и так расколют кого угодно, а у этой ещё и профессиональное) ну и плюс ребёнок - удачи) если найдёт солдата или "из органов" - мож и поладят относительно
Гость
1 июля 2014, 09:26
Даа.... в этом случае даже подходящий комент не напишешь не нарушив правила. Обидно за наше общество, не могу сказать поколение, так как публика собралась довольно разных возрастов, а смотрит шоу еще более обширная аудитория. Ну вот что там такого интересного???? что???
Гость
1 июля 2014, 16:53
Не смотрю Дом-2! Считаю данный проект Унижающим! Спят все под одним одеялом и "звездами" себя считают. В чем они "звезды" !?!? Вот Дом смотрела, там были семейные пары и одна выиграла дом! А тут....Вовремя заселись с кем придется, поживи недельку, поспи и разойдись со скандалом.
1 июля 2014, 15:32
Рanem et circenses. Со времён древнего Рима ничего не изменилось.
1 июля 2014, 16:05
stnk, Ну это какое-то уж сильно на любителя зрелище :)
7 июля 2014, 17:28
Дамы, вы совсем себя ни цените!
Гость
1 июля 2014, 09:46
Мне лично всё равно, ну захотела и пошла, захотела не пошла, какая разница то вам? спокойно не живется, надо обязательно кого-нибудь с утрица "загрызть" своим правильным нравом :))))