Город Кастинг в «Дом-2»: «Я готова бросить учебу»

Кастинг в «Дом-2»: «Я готова бросить учебу»

Девушка-полицейский встала на колени перед звездой «Дом-2», чтобы попасть на шоу и найти там отца для ребенка, — ее конкурентки признавались, что готовы ради шоу на многое

В пятницу, 27 июня, в концерт-холле Circus состоялась вечеринка со звездой «Дома-2» Рустамом Солнцевым. Он приехал в Красноярск специально для того, чтобы отсмотреть претенденток на участие в проекте и выбрать из них «подходящую», «прикольную» и «интересную» — в итоге выбор пал на 23-летнюю сотрудницу полиции. Корреспонденты НГС.НОВОСТИ узнали, какие девушки мечтают оказаться на «лобном месте», чем мужчины на проекте лучше красноярских парней и что думает о наших девушках приехавший гость.

Справка: Дом-2 — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. В реалити-шоу транслируются взаимоотношения между участниками. Рустам Солнцев — участник проекта с 3 января 2007 года. За претензии к поведению его несколько раз отправляли в «штрафной отпуск».

Почти 100 человек собрались в клубе Circus посмотреть, как отбирают участников на проект «Дом-2». Для того чтобы отсмотреть красноярских девушек, из Майами приехал участник проекта Рустам Солнцев. Вечеринка была названа «кастингом», однако всё носило неофициальный характер. В компании ТНТ сообщили, что не имеют к вечеринке отношения. Прибывший Рустам заверил, что понравившаяся ему девушка попадет на программу «по его рекомендации».
Претендентов за несколько дней до кастинга отбирали в самом клубе. Из всех желающих выбрали 14 человек: 10 девушек и 4 парней. Они, по словам арт-директора клуба Александра Титкова, подходили по внешности, были общительны и активны. По итогу на сцену в день вечеринки решились выйти только 5 девушек. Посмотреть со стороны стоило от 300 руб.
21-летняя претендентка Елена (слева) — студентка 5-го курса Иркутского госуниверситета путей сообщения, танцует в клубах go-go. Девушка смотрит «Дом-2» вместе со своей мамой уже 8 лет. «Ради участия в проекте я готова бросить учебу. Думаю, я смогу найти сильного и заботливого мужчину», — рассказала Елена, добавив, что «красноярские парни только разочаровывали».
Сам кастинг представлял собой в первую очередь клубную вечеринку — диджей, танцовщицы, коктейли за барной стойкой. Некоторые из пришедших гостей даже не знали, чему посвящен этот вечер.
Участница Елена приехала в Красноярск из деревни в Иркутской области. Девушка — выпускница Мариинской гимназии, в этом году защитила диплом в СибГТУ. «Здесь жизнь стала серой и обыденной. Я хочу оказаться на проекте, хочу познакомиться там с заботливым и романтичным мужчиной, хочу общаться. Почему бы не попробовать?» — делится она.
Московский гость вышел на сцену только в 2:00. Всех пришедших он встречал сладкой улыбкой, называя девушек «масями» и «кисюлями». Еще до начала вечеринки Рустам Солнцев признался корреспондентам НГС, что только что вернулся из Майами, а до этого побывал в Нью-Йорке. «Все это благодаря себе — прекрасному и талантливому… Но и не без проекта, конечно», — заявляет звезда.
«Девушки приходят на «Дом-2» ради прикола. Конечно, может где-то в голове у них есть что-то вроде «вдруг найду парня». Приходят за переменами, которые должны случаться в жизни. «Дом-2» можно и нужно смотреть, вместо жутких сериалов. Учитесь, как надо и не надо себя вести, смотрите на Либерж (участница проекта. — Н.Г.), слушайте меня… Как я могу кого-то «отупить»?..» — рассуждает Рустам.
Участница Галина (в центре) представляется как лейтенант полиции, дознаватель. В свои 23 года девушка была замужем, развелась, жила в гражданском браке. От первого мужа у нее 3-летняя дочь. «Я уже много повидала, сделала свои выводы. Кроме любви должна быть и страсть. Неважно, буду ли я после проекта женой миллионера или домохозяйкой. Мне нужны серьезные отношения, мне нужен мужчина, который будет воспитывать моего ребенка.», — поделилась Галина. По ее словам, ради проекта она готова оставить службу.
Зрительница Кристина, 19 лет, рассказала, что тоже смотрит проект давно. Но участвовать в кастинге не решилась: «Папа меня не поймет! Поэтому просто пришла посмотреть, как все происходит, так сказать, изнутри».
Не оценив скромность участницы Елены, Рустам провожает ее со сцены. Расстроенная девушка сказала, что «на этом жизнь не заканчивается»…
…а молодые люди, болеющие за Елену в белом платье, кажется, наоборот были рады, что конкуренток стало меньше. Каждое выступление своей подруги они приветствовали криками и аплодисментами.
Оставшимся на сцене девушкам необходимо было пройти еще 2 конкурса: станцевать и признаться в любви. Девушки заводили толпу, не стесняясь оголенных ног и эротичных движений. Сотрудница полиции Галина раздевала Рустама и взглядом, и руками, устроившись у него между ног.
«Я болею за девушку в леопардовом платье. Мне кажется, она больше всех подходит. Ведь на этом проекте самое главное быть красивой», — восторгается Галиной зритель Тимур (на фото слева).
Молодые люди на танцполе разделились во мнениях. Кто-то резко выступал против кастинга, брезгливо качая головой в ответ на вопрос: «А вы бы хотели рискнуть?». Кто-то встречал с огоньком в глазах каждый выход Рустама, считая его «настоящей звездой».
Наблюдающая со стороны Елена прямо перед объявлением решения крикнула из-за столика: «Все стремные!». Такой смелостью она привлекла внимание Рустама, который, видимо, по привычке, выработавшейся за время участия в шоу, почуял скандал и попросил ее пояснить свою позицию. Девушка от дальнейших комментариев отказалась.
Выбор участника «Дома-2» выпал на дознавателя Галину. «Я доведу ее до ума», — заверил корреспондентов НГС Рустам у себя в гримерке. Спустя день победительница рассказала о своих дальнейших планах: «Теперь мне нужно снять видео о себе. Надо показать себя такой, какая я есть… хороших там не надо. Это видео Рустам лично покажет шеф-редактору проекта. Сейчас все зависит от меня».
Наталия Гуртякова

Фото Ольги Ярцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства