перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Врио губернатора Толоконский лично пел 40 минут на Дне города (видео)

30 июня 2014, 11:38
Гость
30 июня 2014, 12:15
Начинается пиар компания видимо :) Тогда уж надо было ему вместо звезды выступить: и денег бы бюджету сэкономил, и вроде как выступление звезды есть. :) А если по теме, то конечно молодец, что может так с людьми общаться.
Гость
30 июня 2014, 14:11
Ну всё, пожилые зрители определились с выбором на выборах
Гость
30 июня 2014, 14:52
СТОПЭ друзья-товарищи, а как же авторские права??? Кабаки, значит, наши штрафуют во всю, а ВРИО поет по 40 минут со сцены... Непорядок
30 июня 2014, 23:07
Пока не пойму,будет толк с него или получиться как всегда.. Но губернатором его протолкнут.
Гость
30 июня 2014, 12:24
Молодец Толоконский! На велике катается, песни поет. Прошлые губернаторы были уж слишком заносчивые. Охрана, дорогие тачки, суровые физиономии. Я думаю, Толоконский однозначно станет губернатором и люди его полюбят.
Гость
30 июня 2014, 13:33
КП, не станет он губернатором, не нужно было цены на жкх поднимать и планшеты по 50 тыс. за штуку покупать.
Гость
30 июня 2014, 13:48
Гость
30 июня 2014, 13:33
КП, не станет он губернатором, не нужно было цены на жкх поднимать и планшеты по 50 тыс. за штуку покупать.
Да же если все против будут, все равно станет!!!
Гость
1 июля 2014, 08:37
Тарифы на жкх выросли по всей стране планово, в среднем 4.2% ну мы же богатые у нас 4.6 по-моему. Что вы носитесь с этим голосование, что не было толку от мэров губернаторов депутатов так и не будет. Вообще все равно кто там у власти. Усс вон уже лет 25 во власти, депутаты тоже некоторые по 20 лет и ничего - "работают", зато свои.
Гость
30 июня 2014, 15:46
Как приехал - так и уедет. Большинство не будет выбирать человека за то "какой же он молодец".
Гость
1 июля 2014, 16:34
Караоке от губернатора.. )
Гость
30 июня 2014, 14:09
по моему это не серьезно, работать надо эффективней а не петь
Гость
30 июня 2014, 15:53
Пусть хоть на голове ходит, всё равно не проголосую. Не люблю назначенцев.