перейти к новости

Трехлетний мальчик выжил после падения с 9-го этажа

23 июня 2014, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 июня 2014, 16:16
Лишь бы выжил...
Гость
23 июня 2014, 17:19
Господи,только бы поправился малыш!!!!!Родители будьте бдительны УМОЛЯЮ!!!
Гость
23 июня 2014, 15:58
Сколько много стало таких случаев:(аж сердце разрыватся,боже храни наших деток!
Гость
23 июня 2014, 16:15
Ленусик, Если бы Ваш Бог был, он бы не допустил вообще падения. ИМХО.
Гость
23 июня 2014, 16:28
Максим, нет стоит рассуждать о боге с точки зрения человеческой морали. Как минимум достижение добра, в человеческом понимании этого слова, не может являться его целью.
Гость
23 июня 2014, 23:51
АсЁл, это ИМХО, не стоит обсуждать, это мнение не оспоришь. :) Я бы сказал так, у Бога свои планы на этого ребёнка. Череда событий, которую сложно разгадать и понять, только догадки. :)
Гость
24 июня 2014, 07:41
Вчера бригадой ездили в сосновоборск! У ребенка есть переломы но ему уже лучше и все обошлось! Так что скоро на поправку пойдет и домой
Гость
24 июня 2014, 22:27
медик, а сегодня не ездили бригадой? Ребенок в крайне тяжелом состоянии, на искусственном дыхании. О выздоровлении пока говорить нельзя.
Гость
24 июня 2014, 00:11
В чем проблема открыть пластиковое окно на проветривание, т.е. когда верхняя часть створки открыта? Так и свежий воздух поступает и дети целы и здоровы, к тому же с таким пложения створки окна ребенок ничего сделать не сможет т.к. сил не хватит.
Гость
23 июня 2014, 16:13
родители! вам настолько не жаль вашего ребенка, что не потратите 700 рублей на ручки для окон с ЗАМКАМИ и фиксаторами от поворачивания и несанкционированного отрывания? здоровье малышей дороже, а жизнь - бесценна!
Гость
23 июня 2014, 17:11
Наталья, а что с ручками падать безопасно? В жару окно было открыто , об этом конкретно написано.Причем тут ручки?
Гость
23 июня 2014, 23:15
Гость
23 июня 2014, 17:11
Наталья, а что с ручками падать безопасно? В жару окно было открыто , об этом конкретно написано.Причем тут ручки?
с ручками он открыть полностью окно не сможет.
Гость
23 июня 2014, 23:29
258, эти ручки позволяют на проветривании тоже ставить окна, все правильно человек написал, мы уже давно поставили, хотя малыш не лезет еще к окнам
Гость
23 июня 2014, 15:59
ужас...в такую жару либо окна нараспашку, либо неустанный контрольза ребенком
Гость
24 июня 2014, 10:37
там не пластиковое окно.. а дурное такое - форточка во всю высоту окна. еще с моего детства с этих окон постоянно дети падали :( мальчишечке здоровья и сил для восстановления! а ручки с замками и правда стоят гораздо дешевле. мы по 220 купили металлические.
24 июня 2014, 12:11
из Сосновоборка, есть же не ручки, а фиксаторы, это 2 наболдажника и посередине провод 10-15 см. как раз для не стандартных окон и предусмотренны они, хоть на деревянные. минус, что в профиль всверливать наболдажники, но здоровье ребёнка важнее