перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчина совершил самоубийство: положил голову под трогающийся поезд

18 июня 2014, 10:25
18 июня 2014, 11:31
Жалко всегда в таких ситуациях машинистов. Для них это всегда огромный стресс, а сделать зачастую ничего нельзя, даже если заранее замечаешь, что кто-то лежит на рельсах. Им по инструкции нельзя резко тормозить, потому что это почти гарантированные травмы у пассажиров, коих в поезде может быть несколько сотен.
18 июня 2014, 13:24
slavich, нет такого понятия как резкое торможение,машинист обязан принять все меры,чтобы остановить поезд,а как он остановится плавно или резко это уже не важно,это я вам как машинист говорю
18 июня 2014, 14:01
kkv17, Значит, это инструкции негласные. Но я лично общался с машинистом пассажирского поезда. По его словам, тормозить им запрещают, т.к. помочь они уже ничем не могут, а вот поломать кучу народа - запросто.
Гость
18 июня 2014, 14:06
slavich, машинист подвижного состава в этой ситуации обязан применить экстренное торможение. В этом случае блокируются колеса всех вагонов состава
Гость
18 июня 2014, 10:51
Я еще могу представить, каково это лечь под двигающийся поезд, мгновенная смерть и все. А вот как можно лечь под стоящий поезд, и ждать пока он начнет двигаться, еще и с очень низкой скоростью... Брррр, ужас!
18 июня 2014, 11:06
Ужас какой! Представляю, что пережили люди нашедшее тело..
Гость
18 июня 2014, 23:26
В детстве я видел человека с отрезанной поездом головой. ужас конечно, для детской психики очень большая травма.
Гость
19 июня 2014, 12:51
ну как ,как! достали телефоны и начали снимать!
19 июня 2014, 13:18
Реалист, вы бы стали снимать это на телефон? Я например нет.
Гость
18 июня 2014, 12:25
Ну машиниста не посадят, а людям это увидеть каково ???? Ужас за что он так с собой ?
Гость
18 июня 2014, 14:28
Что интересно могло заставить взрослого человека пойти на такой ужасный поступок? В его действиях только жаль близких ему людей если же таковые имеются и дежурного следователя который осуществил выезд на место происшествия
Гость
18 июня 2014, 11:32
с одной стороны - слабость, а с другой - какую силу воли надо иметь, чтобы переступить через инстинкт самосохранения... страсти какие...
Гость
18 июня 2014, 12:37
Ириска, глупости вагон , а не силы воли! Сила воли-это наперекор трудностям все преодолеть.
Гость
18 июня 2014, 13:53
Жужица, радуйтесь, что у вас в жизни не было таких проблем, которые преодолеть невозможно. жить с негативными мыслями каждый день очень трудно. или вы советуете радоваться хорошей погоде людям, у которых серьезные долги, неизлечимые болезни близких или свои и прочее? снимите розовые очки
Гость
18 июня 2014, 18:55
123, Нет таких проблем которые нельзя решить, болезнь да может быть, но даже потеряв руки ноги люди не сдаются, и работают и спортом занимаются. Вы видимо из тех людей которые в случаи проблемы опускают руки и ждут чуда.
Гость
18 июня 2014, 10:45
Что с людьми то творится?!? Люди, опомнитесь! Если для себя жить не хотите, живите ради детей, родителей, дедушек, бабушек...
Гость
18 июня 2014, 13:50
Елена, Елена, у него родственников не было, жена умерла недавно. Сейчас даже хоронить некому...
Гость
18 июня 2014, 10:48
А мужчина упасть на рельсы не мог? Уверенно так утверждают что положил сам голову на рельсы!
Гость
18 июня 2014, 12:30
куда загнало государство уже народ жить не хочет!!! жаль,приношу соболезнование близким!!!!
Гость
18 июня 2014, 14:07
вл, вариантов масса: несчастье в семье, проблемы со здоровьем, банально упал. А вы сразу "государство загнало"
Гость
18 июня 2014, 20:28
вл, ну причем тут государство!? Оно во всех бедах виновато?
Гость
24 июня 2014, 14:15
Сегодня была в центре занятости, где погибший много лет работал охранником. Очень жаль его, мужчина был очень добрый и приветливый, всегда был готов помочь каждому посетителю. Царство ему небесное(((
Гость
18 июня 2014, 19:28
А по моему всё прозаичней. Опаздывал на электричку, обегать не было времени. Полез под поездом. Электричка тронулась, назад вылезти не успел.
Гость
19 июня 2014, 16:42
DM, тогда при нем был бы билет.
Гость
18 июня 2014, 12:38
А вариант убийства таким образом как всегда не рассматривают...
Гость
18 июня 2014, 14:20
Лёша, ага а они так и кинулись вам все версии сразу выкладывать... они могут расспатривать что угодно, а массам говорить тоже что угодно.
Гость
18 июня 2014, 11:33
и виноват будет машинист...еще и посадят....