перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На отправку детей в Крым выделено 2,6 млн из бюджета

Гость
17 июня 2014, 13:04
Это сибирякам такие копейки!!! Как им не стыдно. С таким климатом как у нас ребятишки в первую очередь нуждаются в оздоровлении.. Потом сетуют, что из Сибири и Дальнего Востока люди уезжают..
17 июня 2014, 09:01
Хотелось бы знать, а каким именно детям? и что послужило толчком для выделения таких средств?
Гость
17 июня 2014, 10:00
redhead24, вы не знаете, какие дети являются льготниками? ну как минимум с хроническими заболеваниями.
17 июня 2014, 10:16
qwerty_24rus, это-то понятно, но что-то мне подсказывает, что поедут туда не только детки, нуждающиеся в лечении... У меня у нескольких сотрудников дети-инвалиды, раз вы обладаете информацией, поделитесь к кому обращаться за путевками для них? Родители бы были счастливы...
Гость
17 июня 2014, 15:57
redhead24, в соц.защиту вашего района
Гость
17 июня 2014, 12:37
На отдых детей в Крыму правительство выделило Чечне 99,7 млн, а Красноярскому краю 2,6 млн рублей. Население Чечни 1 346 438 человек Население Красноярского края 2 852 810 человек
Гость
17 июня 2014, 11:00
Сестра купила две путевки в Крым: себе + 1 детский (6 лет ребенку) на 2 недели, отдала почти 150 тр. Ну и о каком дешевом отдыхе идет речь? Лучше бы за границу взяла билеты..
17 июня 2014, 19:17
Икс, в Испанию на берег Средиземного моря за 75 тыс. на двоих. Включено: прямой перелет до Барселоны, трансфер до курорта на море (95 км.), проживание 12 суток, двухразовое питание.
Гость
17 июня 2014, 11:48
7,5 млрд на 33 тыс детей - это по 200 с лишним тысяч на человека...или из меня плохой математик...
Гость
17 июня 2014, 12:29
пупок, все верно подсчитала! 223 тыс 760 руб на одного ребенка получается. Считаем дальше, поскольку Красноярскому Краю выделено 2.684 млн рублей, то на эти деньги смогут отдохнуть ... 12 ребёнков!
Гость
17 июня 2014, 09:25
а где льготные билеты в Крым? и будут ли? может кто знает