перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отставка губернатора: мнения и комментарии

13 мая 2014, 01:00
Гость
13 мая 2014, 10:44
Г-н Минченко не в курсе, что у Толоконского и ИО губернатора Городецкого нет конфликта, т.к. Городецкий - соратник Толоконского, считающий себя его учеником. Причина перевода Толоконского в победе коммунистов на выборах мэра Новосибирска.
Гость
13 мая 2014, 20:44
А кто-то уже разве проголосовал за него? Он только один из кандидатов на выборы.
Гость
12 мая 2014, 22:23
из семерки худших губернаторов - в министры? становится понятно, почему мы так живем. а нам на лучшее рассчитывать тоже в крае не приходится, блин
Гость
12 мая 2014, 20:17
Привет из Новосиба! Хороший был ребята край! Не завидуем! Почти сочувствуем!
Гость
12 мая 2014, 20:38
новосиб, какие отзывы о нем в Новосибе?
Гость
12 мая 2014, 20:47
серж, поет хорошо ну и все, в общем-то
Гость
12 мая 2014, 21:20
серж, Полностью согласен с земляками . Ничего позитивного в голову не приходит. Застой одним словом. ....
12 мая 2014, 21:08
Примите сочувствия из Новосибирской области. Жила в вашем краю, красиво у вас (было)
Гость
13 мая 2014, 02:22
Elene555@ngs.ru, это вы о чем?
Гость
12 мая 2014, 20:29
Кузнецов, был против ферросплавного завода. Грамотно отправили в другой регион. И теперь, заводу быть.
12 мая 2014, 21:09
В точку подмечено!
Гость
13 мая 2014, 02:24
123, сразу тогда половина города уедет....
Гость
13 мая 2014, 09:59
Ирина, да уж конечно. Куда? страна-то одна, бежать некуда.
Гость
12 мая 2014, 20:50
ребята, у вас очень красивый город и отличные люди, наверняка, это назначение ничего не изменит...
Гость
12 мая 2014, 21:13
Яна, не "наверняка", а "надеюсь"
Гость
14 мая 2014, 11:29
Яна, Вы красивых городов видимо не видели
Гость
13 мая 2014, 21:50
ну все, пипец... теперь и ферросплавный построят, и раздербанят земли заповедника... Господин Путин, я конечно Вас уважаю, но неужели нельзя было до выборов в крае подождать?
Гость
12 мая 2014, 20:22
Кузнецов на повышение пошел?
Гость
13 мая 2014, 16:01
Ну теперь как в Новосибе заживём: с метро, академгородком и зоопарком. Чего у них там ещё есть?
Гость
13 мая 2014, 16:08
Капитан Красноярск, Оперный театр ещё есть, но к всему этому Толоконнский отношения не имеет. А вот разбитые дороги, точечная застройка, руины вместо деревень это его работа. Так что теперь отчёт будет не приобретений, а потерь...
Гость
14 мая 2014, 09:18
Капитан Красноярск, а типа в Красноярске нет и не было ни зоопарка (где видов, кстати, больше, чем в новосибовском), ни академгородка, ни оперного театра..
14 мая 2014, 11:00
Капитан Красноярск, академгородок и метро были построены задолго до мэрства и губернаторства Толоконского, при нем они развиваться перестали. зоопарк - заслуга только Шило Р.А. (директора зоопарка). а вот деревьев в городе поубавилось сильно и домишек 20-ти_с_лишним_этажных без парковок в бывших когда-то нормальных дворах поприбавилось, забрав территорию у детских площадок, всё тех же деревьев и места для стоянок авто жильцов.
Гость
14 мая 2014, 11:27
Толоконский хороший управленец и грамотный политик. Как не крути, назначенный после Толоконского, Юрченко не тянул регион вообще. Так что, по совокупности фактов, красноярскому краю повезло.
Гость
15 мая 2014, 11:30
Левобережник Новосибирска, Он так грамотно южную федералку каждый год ремонтировал и Наукоград построился наверно, и убирать стали город после зимы вовремя а не в конце лета. В городе посмотреть нечего кроме театра и зоопарка. Сплошной застой, жил я в Новосибирске 10 лет. Действительно красивый Красноярск был.