Ну вот нереально же! Ну как их и кто будет штрафовать?а в полиции посмеются, если заявление принесешь, еще и прикурить попросят.
Гость
7 мая 2014, 14:47
Так прикольно получается, люди которые бросили курить ТААААКИЕ противники вдруг стали!!! Вы бросили курить! БРАВО! АПЛОДИРУЮ СТОЯ! Это достойный посупок.
Но мне, кажется, немножко неблагородно сидеть, и в сетях поливать грязью тех, кто еще не бросил курить... Это хорошо, что вы бросили, а как практика показывает...есть определенный процент людей, которые потом возвращаются к пагубной привычке. Не судите, да не судимы будете. Как, говорится, от сумы и от тюрьмы - продолжение знаете.
Р.S. Для справки, и для всех сторонников налепить всем подряд минусы. Я бросила курить.)))
Гость
7 мая 2014, 15:46
Курить или нет-личное дело каждого. Но в моей семье никто не курит и я не хочу,чтобы я и мои дети дышали дымом. Поэтому считаю запрет правильным,но для того,чтобы он работал нужны места для курения. Иначе все бессмысленно. А то получится как в аэропортах,когда курилки закрыли. Лично мне не мешают курильщики,когда они курят в специально отведенных местах
Гость
7 мая 2014, 23:32
Помнится какой-то закон о запрете курения недавно появился и что? Как дымили на остановках, так и дымят! Кто штрафовать то будет? Короче очередной не рабочий закон.
Гость
7 мая 2014, 13:35
Судя по очередному обилию комментариев от некурящих, эти самые не курящие, не работают, а ноют в интернетах во имя справедливости. Либо делают это вместо перекуров.
Гость
7 мая 2014, 14:38
Кот, конечно, одни Вы курильщики деньги заработываете, остальные все ноют. А признать тот факт, что вам слабо бросить, сил не хватает :)
Гость
7 мая 2014, 12:44
вот как начнут сами себя милиционеры штрафовать за курение, вот тогда и я не буду курить в общественных местах.
Гость
7 мая 2014, 13:02
Эколог, вас не учили в детстве, что некрасиво показывать пальцем на других? Начните с себя!
Места сначала организуйте для курения! Лишь бы оштрафовать.
Гость
7 мая 2014, 12:24
Андрюха24, мест для курений полным полно! Почти в каждой кафешки/ресторане есть залы для курения + около мусорных баков можно курить, ну или у себя дома.
Гость
7 мая 2014, 12:46
Андрюха24, курить бросайте и не нойте про места. Слабо? И не надо рассказывать, что это Ваш выбор, что делать, а что нет. Я считаю бредом содействовать людям в помощи удовлетворения их пагубных привычек. Пользы от этого нет, а значит деньги на ветер.
Гость
7 мая 2014, 14:35
Прохожий, а какая разница, на что человек тратит СВОИ заработанные деньги? Вы к нему в карман не смотрите.
Гость
7 мая 2014, 12:02
Все правильно , не понимаю тех кто курит до сиз пор . Люди со слабым характером . Вызывают только отвращение .
Гость
7 мая 2014, 12:24
Серж, А я вот не понимаю тех кто разрешает производить сигареты!
Гость
7 мая 2014, 12:59
Серж, 30% налогов -это деньги, поступающие в казну отпродажи сигарет и водочных изделий. Государство никогда не запретит их продажу. Сплошное лицемерие-говорить о вреде, запрещать и при этом открыто продавать!
Гость
8 мая 2014, 11:22
Что надо сделать пассивному курильщику на остановке рядом с которым стоит курящий, чтобы оштрафовать курильщика? Ответьте кто знает
Гость
8 мая 2014, 01:48
Не курю и курить никому не советую. Конечно, это дело каждого, но если курите, то делайте это вдали от других. Пассивное курение никто не отменял. Это очень вредно и опасно. Не менее опасно, чем активное курение. Так что закон поддерживаю, и все штрафы справедливы!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%За курение на набережной предложено штрафовать на 1,5 тысячи