Тело новорожденной девочки нашли в лесу у больницы
2 апреля 2014, 12:28
Гость
3 апреля 2014, 08:47
Ну причем здесь папы?Здесь обсуждается поступок,а не условия, в каких родился ребенок. В любом случае, это же ТВОЙ ребенок!Это, в первую очередь, человек! Как можно так поступить? Если сложилась крайне тяжелая ситуация, оставь где-нибудь в тепле, где его найдут и ребенок живой останется! А это по сути бесчеловечное умышленное убийство, не иначе! И женщиной назвать у меня такую особь язык не поворачивается!
Бывают такие случаи, когда не знают от кого ребенок (потенциальных отцов десятки). Ни в коем случае это не оправдывает того, кто выбросил малыша. Ужас то того, что в 21 веке возможно подобное.
Просто сердце останавливается, когда такие новости появляются. Бедный малыш, мучался, рожался, и так скоро "уйти"... И ведь таких новостей каждый месяц по несколько! И это только те, о которых рассказали.
Гость
2 апреля 2014, 15:46
Мне всегда интересно, а где папы? Почему их не наказывают?
Гость
2 апреля 2014, 15:54
Татьяна, не обобщай, а про этот случай - не папа рожал, не папа выкидывал. Доступно?
Гость
2 апреля 2014, 16:08
zzzdik, вообще не доступно, сударь :) во-первых, не понятно, кто выбросил. Вообще не понятно. Ребенок скорее всего сам умер, от тела другого способа избавиться не нашли. А кто конкретно выбрасывал - тоже вопрос. Жива ли мать девочки? А кто знает? Откуда настолько.. мягко говоря, смелые предположения? Вам бы на Шоу экстрасенсов, уважаемый
Гость
2 апреля 2014, 16:22
zzzdik, папа не рожал, ну так и она не от Святого Духа родила. значит не было денег (или жалко) на контрацепцию, а потом на аборт, тут оба виноваты
а ведь этот "человек" живет среди нас, улыбается кому-то, кому-то нравится. только душа у неё черная. и таких женщин - всё больше и больше, смотришь в душу - как в грязное болото, одни страсти и вожделения, ничего не осталось человеческого..
Гость
2 апреля 2014, 16:23
Оригинально-с, и все 9 месяцев с ней был заботливый и любящий отец ребенка, а она пошла и в лес его выбросила почему-то, какая-то неувязочка
123, Конечно же, всегда виноват мужчина! Очень удобно обвинять кого-нибудь, кроме себя. Только что странно, если бы у меня была такая ситуация, я бы никогда не бросил своего ребенка, и я даже представить не могу ситуации, чтобы я, даже не обладая никакими материнскими инстинктами, могу оставить просто так своё дитя.
Гость
2 апреля 2014, 14:54
Сомневаюсь что кто то рядом с домом такое вытворит... Скорее всего так далеко специально завезли, дабы скрыть свое преступление:( не дай Бог никому такую "маму"
Гость
2 апреля 2014, 12:56
Блин как больно читать подобные новости. Я сама мама двоих детей, не понимаю такую женщину которая выбрасывает своё дитя.
Достижения
Свой среди своих