Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При проверке сосисок 9 из 11 образцов признали «несосисками»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Андрей
27 мар 2014 в 17:17

Жалко,что самые распространенные марки,которые везде продают и есть с нарушениями!А которые победили,даже в продаже не видел!

99,9%СЧАСТЬ
27 мар 2014 в 17:34

от назаровцев не ожидала, в Красноярске их продукция в два раза дороже продается, а в Назарово в магазине ЗАО "Назаровское" не протолкнуться, народ все с прилавка сметает, очередь вечно как в СССР за колбасой. А тут вон оно как оказывается.

дядя Вася
27 мар 2014 в 21:58

Короче,в молочных сосисках - сосиски не обнаружены. Можно подумать, кто- то удивлен.

Матроскин
27 мар 2014 в 21:20

мясопродукты Дымов уже сейчас не те. Это синоним низкого качества по конской цене.

Алексей
28 мар 2014 в 06:17

Скажу так-травят народ! Покупать ничего нельзя! Надо ввести уголовную ответственность за выпуску некачественной продукции!

27 мар 2014 в 17:35

Зато сосиски КПК такие дорогие,что можно подумать о их очень хорошем качестве. Да нельзя верить нашим предпринимателям, лучше вовсе оказаться от колбасных изделий. Давно известно,что там соя и крахмал.

qwerty_24rus
28 мар 2014 в 09:43

ТУ а тем более СТО вообще не бирём, а что касается дымова - это вообще дорогущая ерунда. Покупаем КПК Ностальгия молочные, они 400 р. стоят. Но как видно по тесту даже это не оградило нас от обмана!!! Да уж, вот когда порядок наведут в этой сфере, когда уже начнуть кошмарить бизнес по доброму и кого положено! А то, что ты проверки их выбивают из строя. А штрафы за такой обман предусмотрены? Помнится сосиски ностальгия в 2011 признавались лучшим продовольственным товаром! Что делать, подавать иск на КПК в защиту прав потребителей?

Алексей
27 мар 2014 в 22:33

Странно, а почему они ещё на прилавках тогда? почему санэпидемстанция не запретила их продажу? А почему прокуратура не завела уголовное дело о преднамеренной токсикации населения?

27 мар 2014 в 17:39

В магазине говорят: "Берите эти, они с мясным вкусом"
Не с мясом, а с мясным вкусом.
Лучше уж курицу есть тогда. Она полезнее. Филе кусочками за 5 минут готовится.

27 мар 2014 в 17:53

Лучше кусок мяса в мультиварке сделать и потом есть

Леонид
29 мар 2014 в 16:12

И что дальше? А понесут ли уголовную ответственность производители?

Жескач
28 мар 2014 в 11:25

Один из ведущих онкологов красноярска сказал в беседе: "За городом бывайте чаще, дышите. И, блин, колбасу не ешьте никогда!"

Оля
27 мар 2014 в 17:46

Канские в магазине на Кирова продаются, самые вкусные сосиски! Срок хранения у них всего 10 дней, больше в городе их нигде не видела, стоят 420 вроде за кг

Гостья
28 мар 2014 в 13:54

Когда в старне выращивалось много скота (как на личных подворьях, так и в совхозах) на прилавках магазинов практически не было ни масла, ни сгущенки, а колбасные изделия были дефицитом, не говоря уж о других мясных деликатесах. Теперь не выращивается ни КРС, ни свиньи - зато всего, всего навалом. Вот отсюда и вывод: все искуственное!

петр
29 мар 2014 в 12:32

надо мясо кушать а не эту гадость!

30 мар 2014 в 21:39

А вы как хотели ,жадность, все жадность -самый распространенный грех у нас в России.Сначала раскрутят ,как положено по технологии ,а потом бодяжить начинают.

КИБ
31 мар 2014 в 10:31

Колбасы есть нельзя, но к сожалению нельзя есть и курицу, и мясо, молоко, сыр. Требуются специальные комплексные меры по наведению порядка. От эпизодических проверок ничего не поменяется. Про уголовную ответственность кто-то спрашивал? Могу ответить: нет такой практики. В "утешение" мясоедам могу сказать, что вегетарианцы не в лучшем положении: фрукты-овощи есть тоже нельзя.

Гость
28 мар 2014 в 13:10

Друзья, а кто вам сказал что "Ностальгию" проверяли??? У КПК и обычные Молочные есть явно их и тестировали... Ностальгии - респект, кроме них ничего не берем...

Мяско
27 мар 2014 в 18:12

Нашли что проверять. А вы бы "сосиски ностальгия" бы взяли и проверили. А то взяли молочные проверять а что вы хотели за такую цену. Хорошие сосиски - и стоят хорошо. А не эти.

Без имени
27 мар 2014 в 23:02

Вставлю свои пять копеек на резюме о курице. Действительно кто-то есть магазинную курицу и радуется?

бабр
1 апр 2014 в 13:07

обязательная сертификация продуктов питания отменена указом президента РФ 15.02.2010. вот вам итог

Синдбад
8 апр 2014 в 14:31

А почему никому из вышеотписавшихся не пришло в голову, что эта экспертиза могла быть заказной?) Если у нас даже титул "мисс Россия" покупается, то почему не может купить титул "лучшая сосиска"?)
Не верю я уже давно всем этим экспертизам. У меня собака вместо экспертизы. Что попало есть не будет. Из вышеприведенных она пробовала Дымов, О'кей, Томский и Кузбасский. Так вот первые две только понюхала, а последние два - ест.

27 мар 2014 в 17:41

Вкуснее ермолинских пока не пробовал из последних

кот
28 мар 2014 в 14:57

Сосиски "Ностальгия" очень даже ничего в сравнении со всем остальным, что есть на прилавках

НеВегетарианец
27 мар 2014 в 20:42

"...обнаружены компоненты, которых не должно быть в сосисках согласно рецептуре: ... животный белок»

А разве "животный белок" это не мясо?