перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Представлен теплоход нового класса для путешествий по Енисею (фото)

27 февраля 2014, 16:09
По Енисею должны ходить красивые суда,а не развалюхи. И удобные для людей ведь наш Енисей достоен,чтобы по нему ходили и туристические суда-есть,что посмотреть,чем полюбоваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2014, 16:58
Речное судно не должно быть глиссером (как на фото). Неторопливость хода судна , комфорт в каютах и местах отдыха, наличие верхних открытых палуб для отдыха и любования Енисейскими просторами пассажиров, вот что должно представлять прежде всего судно речного флота!
Гость
27 февраля 2014, 16:21
даешь экранопланы!))) самолет + пароход)
Гость
27 февраля 2014, 15:28
И цена как всегда будет заоблачная(((
Гость
27 февраля 2014, 16:11
А где прогулочные деки на макете?! Это же не тюрьма-неделю сидеть в каюте! Только для 1 класса небольшая площадка со столиками сделана. Косячный макет какой-то ...
Гость
27 февраля 2014, 17:10
подскажте кто-нить, сколько до дудинки и обратно прокатиться стоит?
28 февраля 2014, 00:44
крас, новые цены можно будет узнать только к началу навигации и ессно они будут отличаться от прошлогодних цен. Поэтому правильнее было бы для ориентировки спросить цены 2013 г. у того кто тогда ездил. Меня тоже этот вопрос интересует. Мож кто ответит?
28 февраля 2014, 01:34
По течению, т.е. Красноярск-Дудинка 4 дня, а обратно против течения 6 дней
Гость
28 февраля 2014, 11:13
порядка 20-25 это люкс
Гость
27 февраля 2014, 17:57
Зачем от Чехова отказались тогда??? Прекраснейшее судно было. Zz, а вас давно наделили правом сортировать людей?
28 февраля 2014, 11:51
Димка, ходил на Чехове. Не смотря на то, что судно 78-го года, оно было удивительно красивым и удобным.
28 февраля 2014, 19:25
Всё понимаю,ХХI век,технологии дизайн,новые веенья и виденье.. Но, смотрю на старое фото "Антон Чехов" и на новое "Виктор Астафьев" и... Не хочу я на "этом" по родному Енисею.. Нет,не хочу..
Гость
27 февраля 2014, 15:44
Такой макет и школьники могут слепить.
Гость
2 марта 2014, 04:02
Такие по Москве реке ходят, 1500 за 3 часа плавания :)
Гость
27 февраля 2014, 15:53
Пусть Прохоров свою подарит, я думаю она ни чуть не хуже что на макете!
Гость
27 февраля 2014, 16:41
Зачем в Дудинку класс "Люкс"?
Гость
27 февраля 2014, 15:25
Теплоходы ещё не изжили себя? Самолёт, однако, дешевле построить.
Гость
27 февраля 2014, 15:39
Андрей, В самолете маловато романтики. А тут, я бы сказал, шикарная яхта. Плывешь себе, тут и шум воды и природа и речной воздух. Прелесть. Цена только интересна.