перейти к публикации
32 комментария к публикации

На заправке «Газпрома» из-за очереди подрались водители

13 февраля 2014, 14:47
Нормально так съездили заправится)))...а еще взрослые люди, мужики....
Гость
13 февраля 2014, 14:38
Газпром. Мечты сбываются. Чудесные культурные люди у нас.
Гость
13 февраля 2014, 14:08
ну на Газпроме реально, очереди нереальные... :) Пока в очереди простоишь пол бака бензина сожжешь...
Гость
13 февраля 2014, 15:14
Ни разу там в очереди не стоял и не буду! Это потеря своего личного времени и нервов, а бензин там такой же как и везде!
Гость
13 февраля 2014, 15:23
Андроп, во во, проще на кнп, где бенз такой же практически и даже дешевле, либо на магнате заправиться без всяких очередей=)
Гость
13 февраля 2014, 15:33
Ездите на другие заправки.
Гость
13 февраля 2014, 19:19
все это напоминает бабулек, которые из-за разницы в три рубля в стоимости носок едут на рынок на автобусе в другой конец города...по 40 минут стоят...столько бенза сжигают да еще традиционно перекрывают одну из полос, да и на вторую иногда залазят...
Гость
13 февраля 2014, 16:25
Мне непонятны огромные очереди на газпроме, если честно. На ветлужанке всегда народу, как будто других заправок вовсе нет...ну право слово, из за чего час в очереди люди толкутся? Объясните мне, безлошадному?
Гость
13 февраля 2014, 20:30
человека, как только машину приобретете, так поймете. Там бензин неплохой в сравнении с другими заправками и карта бонусная.
Гость
14 февраля 2014, 08:32
человека, я всегда удивлялась этой очереди,потом муж объяснил-бонус по карте!!!какой именно не знаю, напишите ,кто карту имеют хоть ради чего стоите в очередях???
Гость
14 февраля 2014, 10:57
просто так), бонусная карта дает скидку 3% и работает по типу Копилки, я иногда вообще без денег заправляюсь на накопившиеся бонусы. Бензин нормальный, в морозы безупречно машина заводилась, в отличие от прошлой зимы, когда на другой заправке в мороз пришлось залить, а в бензобаке потом был лед (( У каждого водителя свои предпочтения по заправке
13 февраля 2014, 14:30
После непродолжительной перепалки. ударил. поцарапал, однако в этот момент на место прибыли сотрудники . Быстро как то доехали, хотя вневедомсвенная так и едет по тревожной кнопке. А вот если поспорили не на заправке, а например во дворе?-через сколько приедут?
Гость
13 февраля 2014, 16:40
448й, они в очереди стояли=D
Гость
13 февраля 2014, 18:07
Заправка на Гусарова не удобная. Колонок по две с каждой стороны, но проезды узкие. Так что если впереди с колонки машина не уехала, то со второй колонки не уедешь. На не больших машинах только как-то можно свободно проехать между колонками. Я раз в это же время стоял заправлялся. Впереди меня машина уехала, за мной ни кого не было. Только хотел убрать пистолет в терминал, как какой-то джигит, через выезд заскочил и перегородил мне проезд, встал заправляться. Было очень не приятно, ждать его, пока он заправиться. Слава Богу я сдержался от скандала. Кто не знает, шланг у пистолета вытаскивается до того, что можно спокойно дотянуть до бензобака с другой стороны колонки. Меня прикалывают водители, которые задом сдают к колонке, показывая свою сноровку. Сам когда-то так делал, пугая пассажиров и раздражая водителей :)
Гость
13 февраля 2014, 19:56
Когда ты планируешь заправиться на ГАЗПРОМЕ, необходимо заранее быть готовым к такой очереди, если кому не нравиться 25 часов всегда свободно!
13 февраля 2014, 16:24
Там, что медом намазано? Заправился как-то раз на Газпроме расход увеличился на 3 литра. Обычно заправляюсь на Магнате.
Гость
13 февраля 2014, 19:38
vkmproject, да! там однозначно мёд был размазан, благодаря лени-матушке!нафига находить заправку на калинина, если можно постоять минут 15-30 в очередь в кормушку, которая возле дома находится. зато сразу видно по таким, что - люди деловые. по пустякам не дёргаются :)). я, позавчера там заправлялся, в 4 часа ночи... тишина... романтика... и нет очередей! а выходил-то всего-навсего машину прогреть :))
Гость
14 февраля 2014, 17:12
Takashi, вам-то какая разница, кто где заправляется и по каким причинам? Ну вот нафиг мне не надо ехать куда-то на Калинина на какую-то заправку, когда возле дома нормальный бензин есть. Меня устраивает, в очередях не стою, знаю когда лучше подъезжать. В чем проблема-то?
Гость
13 февраля 2014, 17:47
Заправляюсь на Сангиленн . Не разу не подвёл бензин . И цена нормальная и очередей нет .
Гость
13 февраля 2014, 18:40
Тож заправляюсь там. И цена меньше, и очередей впринципе нет, и бенз нормальный. Смысл огромную очередь стоять. Хватило пары раз на газпроме заправиться, теперь отпало желание. Машина еле завелась после их 98.
Гость
13 февраля 2014, 15:19
Господи, какие там очереди в 22.00-то? Нервные просто, было б из-за чего...
Гость
13 февраля 2014, 16:11
Гость, можно предположить что вы там просто не проживаете и незаправляетесь?! если да, то вы просто не при делах. а тамя утром 15 минут потратил на то что-бы доехать 15 метров до заветной колонки. по прямой, без ходов конём. машины 4 стояло в очереди всего-лишь... п.с.: газпромнефть знает как скомпенсировать цену на бензин, если надо. долгое обслуживание и неторопливость автовладельцев - весьма накладны.
Гость
13 февраля 2014, 16:29
Гость, да меня тоже бесят вот такие умники которые без очереди подьезжают... обычто перед этим подобный упыть вместо того чтобы проехать на следующую колонку, подождать 20 сек и заправится заправляется на первой, а потом на вторую подъезжает вот такой на калдине...
Гость
13 февраля 2014, 17:31
Takashi, я проживаю как раз в соседнем доме и заправляюсь только там (в выходные либо утром) ))) Пик - в 8-9 вечера. И иногда вижу, что все стоят в очереди в одну колонку, а впереди вторая освобождается и при этом никому в голову не приходит туда проехать. Видимо, такая ситуация и была. БЕЗ ОЧЕРЕДИ на этой заправке проехать сложно, слишком тесно.
Гость
13 февраля 2014, 18:43
"Красноярскнефтепродукт" рулит, бенз нормальный, расход тоже и очередей нет. На Газпроме не заправляюсь уже года полтора, как накололи с кучей накопленных баллов и машина стала греться сильней после их бензина.
Гость
13 февраля 2014, 19:45
Какие то ужасы рассказываете...заправляюсь только на газпроме.бензин отличный.очереди?нет не слышал..приезжая в 10 утра в будни максимум третий.