Полицейский спас троих замерзающих на трассе в 50-градусный мороз
12 февраля 2014, 19:19
Гость
12 февраля 2014, 21:03
Это не полицейский, это настоящий милиционер.
Гость
12 февраля 2014, 20:17
Приятно осознавать, что остались еще представители полиции, для которых чужая беда нечужда (в основном в современности приходится сталкиваться с хамством со стороны представителей власти)... Такие люди, как С. Липин вызывают уважением, почет и, на мой взгляд, могут являться образцом для подражания подрастающему поколению! Спасибо Вам, Сергей, за чуткость и помощь людям!
Гость
12 февраля 2014, 21:13
Нина, бросайте город, где многие привыкли быть безучастными и злыми. Езжайте на север. И чем дальше уедите, тем больше концентрация хороших людей, в том числе и в погонах.
Нина, при чём здесь представители полиции? Человеком нужно быть в первую очередь.
Гость
13 февраля 2014, 12:51
kostya-krk, согласна с Вами. Но нынче о состродании, помощи человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, которые раньше были присущи человечеству приходится забывать... И потому подобные поступки людей особенно заметны, тем более если этот человек является представителем власти (в данном случае - полицейским)...
Гость
13 февраля 2014, 00:56
Это Север . Иначе не поступают ...
Гость
12 февраля 2014, 21:24
Там зимник. А на нем по другому никак. Там свои правила движения (по зимнику).
Гость
13 февраля 2014, 09:06
Раньше это - обычный человеческий поступок, в новом обществе - уже подвиг. Дожились однако. И что за геологи? - скорее туристы.
Гость
12 февраля 2014, 20:27
Молодец, конечно. Но на таких дорогах все так поступают.
Гость
13 февраля 2014, 13:18
Тоже удивила фраза замерзали геологи-по-моему довольно привычные условия.
Гость
14 февраля 2014, 14:51
А в чём героизм? В том что ехал мимо и остановился? Это само собой разумеющееся для севера. Раздули
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%Полицейский спас троих замерзающих на трассе в 50-градусный мороз