Город Гастарбайтер три года жил с поддельным паспортом

Гастарбайтер три года жил с поддельным паспортом

В Красноярске оштрафовали гражданина Узбекистана, жившего по поддельным документам

В Красноярске мигрант из Узбекистана 3 года жил с поддельными паспортом и миграционной картой, сообщили 12 февраля в ГУ МВД России по краю.

Следствие установило, что мужчина прожил в России около 10 лет, в 2011 году у него закончился срок действия документов, удостоверяющих личность. В целях трудоустройства в Красноярске иностранец приобрел в Москве у неизвестного лица два поддельных паспорта гражданина Российской Федерации и Узбекистана, а также миграционную карту.

В Красноярске он пользовался купленными документами 3 года, пытаясь устроиться на работу. Подделку выявили сотрудники ФСБ при проверке документов. За совершение преступления по ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов) иностранца приговорили к штрафу в 20 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления